Красавица писяная• 15 января 2016
На заметку: лекарство от гриппа
на работе мужу посоветовал технолог, при первых признаках применять такой препарат, как Ремантадин. Считается, что это единственное средство с доказанной эффективностью.
Поддакиваю иногДА• 15 января 2016
Ответ дляКучМала
я думаю,что такое редко где делают
насколько мне известно, это еще и платное удовольствие.
КучМала• 15 января 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а мне вообще об этом неизвестно,поскольку у нас даже сами врачи об этом не знают,видимо.
Поддакиваю иногДА• 15 января 2016
Ответ дляИграюся
я о свином гриппе который сейчас, а не о препарате с бородой
так свинной грипп был еще в 2009 году, выходит он не новый? не я придумала, что препарат помогает, его у нас назначают грамотные терапевты.
Играюся• 15 января 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
послушайте, что вы мне хотите доказать? панацея от всех бед? ему название ремантадин
Играюся• 15 января 2016
Ответ дляRobotusik
я в этом году осенью, когда болели, использовала ремавир - это ремантадин, только не наш, помогла. Но на вирус так называемого свинячего он не действует, действует только озельтамивир, как ни печально звучит.
Русская Богатырша• 15 января 2016
Ответ дляИграюся
не о чем спорить, лечитесь если помогает
главное - верить!
Твердая валюта• 15 января 2016
Ответ дляМаруська Му
его вроде сейчас сложно достать?
в аптеке свободно продается))
Кондуктор маршрутки• 15 января 2016
Да, это отечественное средство, но вроде от именно свинного гриппа бессильно
Котенок аки рысь• 15 января 2016
я сколько пила , вообще не работает это средство , оцилококцинум еще более или менее и то если заболели то уже и он фигня.