Красавица писяная• 15 января 2016

На заметку: лекарство от гриппа

на работе мужу посоветовал технолог, при первых признаках применять такой препарат, как Ремантадин. Считается, что это единственное средство с доказанной эффективностью.
КучМала• 15 января 2016
мы и применяем всегда,хоть сейчас все начнут фукать,что какой он тяжелый и какие побочки

Маруська Му• 15 января 2016
его вроде сейчас сложно достать?
Поддакиваю иногДА• 15 января 2016
и мне сегодня о нем рассказали, хочу попросить мужа купить.
Играюся• 15 января 2016
это от группы А?
Мозговая пилочка• 15 января 2016
а потом по 2-3 человека в сутки умирает, потому что сами лечат и в больницу приезжают поздно. При первых симптомах гриппа немедленно к врачу
13чудоСВЕТА• 15 января 2016
http://www.segodnya.ua/life/health/kak-sohranit-zh...
Играюся• 15 января 2016
может надо ремантодина больше продать много выпустили?

Поддакиваю иногДА• 15 января 2016
Ответ дляМозговая пилочка

у моей подружки директор заболел, ему терапевт назначил эти таблетки
Пышечка• 15 января 2016
Ответ для13чудоСВЕТА

срочно надо вакцины от прошлогоднего гриппа им пристроить:)
Свисток ля-минор• 15 января 2016
Ни в коем случае не пейте его, если есть камни в почках. Я после него с приступом в больнице оказалась.
Морская свинка• 15 января 2016
Ответ дляИграюся

100%
несколько лет назад меня терапевт убеждала, что единственный эфективный препарат при гриппе - Арбидол.
В этом году она утверждает что это Ремантадин. Ах, нет, ремантадин это же дешевый. Выписала Ремавир. раз в 4-5 дороже)
Пышечка• 15 января 2016
Ответ дляСвисток ля-минор

спасибо, что предупредили. и что вам как альтернативу назначали?
Играюся• 15 января 2016
Ответ дляМорская свинка

100%

та да
Свисток ля-минор• 15 января 2016
Ответ дляПышечка

Да это было в 2010 году и я сама его себе назначила, когда заболела. Со страху. После эпидемии 2009 года. А у меня была просто простуда, потом камни зашевелились, так я и узнала, что они у меня есть.
Русская Богатырша• 15 января 2016
Ответ дляИграюся
это от группы А?

http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/ingavirin/
Играюся• 15 января 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА

ремандодин он помогает но внимание! при группе А, терапевт уверен что грипп группы А?
Пышечка• 15 января 2016
Ответ дляСвисток ля-минор

почитала сейчас его инструкцию,первое противопоказание - камни в почках и заболевание почек
КучМала• 15 января 2016
Ответ дляИграюся

сколько раз пил муж ремантадин при гриппе,да и я тоже,все время помогал
дамаБезСобачки• 15 января 2016
Ответ дляИграюся

знаете, уж лучше при группе А выпить, чем вообще ничего

Свисток ля-минор• 15 января 2016
Ответ дляПышечка

Так кто ж знал, что они у меня есть. И многие инструкцию не читают
Играюся• 15 января 2016
Ответ дляКучМала

вы заболеваете только одним вирусом и пьете один и тот же препарат?
Поддакиваю иногДА• 15 января 2016
Ответ дляИграюся

у нас не назначают обследование на вирус гриппа, у вас участковые терапевт приходит к больному, который не может встать с кровати и просит сдать анализы для выявления какой группы вирус? у нас так никто не делает.
КучМала• 15 января 2016
Ответ дляИграюся

не знаю сколькими вирусами заболевает наша семья,но уже на протяжении 15 лет,как только признаки гриппа- ремантадин- и через два дня на ногах
Играюся• 15 января 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА

для чего этот пост? объясните мне как Ремантадин вылечит от нового штамма грипа?
Играюся• 15 января 2016
Ответ дляКучМала

а вы уверены что у вас грипп вообще?
КучМала• 15 января 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА

я думаю,что такое редко где делают
КучМала• 15 января 2016
Ответ дляИграюся

а вы уверены что у вас грипп вообще?

естественно
Поддакиваю иногДА• 15 января 2016
Ответ дляИграюся

а кто сказал, что он новый и почему нет, если этот грипп группы А?
Играюся• 15 января 2016
Ответ дляКучМала

естественно

не о чем спорить, лечитесь если помогает
Играюся• 15 января 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА

я о свином гриппе который сейчас, а не о препарате с бородой