Слоник-тоник• 24 мая 2013
Муж поступил очень плохо
Девочки скажите свое мнение!
Я с мужем не живу почти 2 года, но мы не в разводе, у нас есть сын 1,10 года, живу с ним я.
через какое-о время после того как мы с мужем разъехались, наши отношения в плане общения стали налаживаться! он ежемесячно нам помогает деньгами, иногда с опозданиями, иногда со скрипами, не так много как хотелосьбы, но помогает и за это большое ему спасибо!
Сыну заказываю вещи изСША и Англии и присадила мужа. при совместном проживании и сейчас я его советчица в стиле)))))
И вот как у видела на одном из сайтов шорты по хорошей цене, позвонила ему (он был на работе) и сказала, обговорили цвет и он попросил, чтобы я заказала. я заказала, на свою голову, через месяц когда пришли шорты они ему не понравились и теперь он мне говорит, что отнимет эту суму из тех денег что дает на ребенка(((((((( чтобы вы понимали напишу что ежемесячная сумма, которую дает наш папа 800 грн, шорты стоят 200 грн.
мне очень обидно, не знаю что даже ответить ему(
и на последок он меня убил совсем, говорит хочешь разобью на 2 три раза эту сумму)))))))
и смешно и плакать хочется(
ДлинноНожка• 24 мая 2013
поступите с ним как с плохим покупателем, заказанные вещи не возвращаются,пусть перепродает)))
Перловая Кашка• 24 мая 2013
Ну у вас и отношения...
Скажите а 800грн вам хватает???
Это очень мало, как мне кажется.
Скажите а 800грн вам хватает???
Это очень мало, как мне кажется.
Пушистый Пельмень• 24 мая 2013
Офигел Ваш муж. Думаю Вам понятно теперь, что пусть сам себе покупает оддежду
Masha Marmeladova• 24 мая 2013
Автор, можно вопрос? Ваш ’добрый папа’ выделяет ребенку аж 800 грн. и то со скрипом. Да и в целом каких-то ярких и светлых человеческих качеств судя по изложенному за ним не водится. Вот вы мне скажите, зачем, почему и для чего вы играете с ним в дружбу?
КучМала• 24 мая 2013
Если не секрет, а сколько он зарабатывает? Просто 800 грн - это были бы официальные алименты при зарплате 2400. Может он просто жмот по характеру? Тогда понятно, почему не разводится - экономит на алиментах.
Артура Пирожкова• 24 мая 2013
жмот...что скажешь.выставьте на продажуя думаю,заберут,если современные и модные-сейчас сезон...вернете деньги,а ему скажите- дашь на ребенка столько,сколько совесть подскажет
Слоник-тоник
• 24 мая 2013
Ответ дляДлинноНожка
я бы с удовольствием, но он не додаст просто 200грн и все( привез их мне и говорит продавай сама(
SUNshineBABY259• 24 мая 2013
больше не покупайте ему никогда - вам наука, он вас не ценил, не ценит и не станет, даже как мать своего ребенка, общение по выгоде, а тут еще и взбрыкнул
Блинчик Мой• 24 мая 2013
отработайте натурой , вы же виноваты , что шорты плохие. А деньги для ребенка - ребенок же шорты не заказывал.
Слоник-тоник
• 24 мая 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Ну у вас и отношения...
Скажите а 800грн вам хватает???
Это очень мало, как мне кажется.
Скажите а 800грн вам хватает???
Это очень мало, как мне кажется.
отношений нет!!! общаемся при сыне всегда хорошо, не ругаемся не спорим,
нет конечно не хватает, я все трачу на ребенка, себе на еду на месяц оставляю 50-80 грн(((( но ребенок главно питается очень хорошо.
это лучше чем ничего!!!
меня еще иногда шантажируют, что начнут отправлять через почтовое отделение, чтоб потом не сказала что не давал(
это лучше чем ничего!!!
Слоник-тоник
• 24 мая 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
эт да!!!
КучМала• 24 мая 2013
Ответ дляСлоник-тоник
это лучше чем ничего!!!
Официальная зп есть? Может выгоднее развестись и на алименты подать?
Слоник-тоник
• 24 мая 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
честно? если я буду с ним ругаться денег мне никто не будет давать, да и хочу. чтобы сын сам решил хороший папа или нет
Слоник-тоник
• 24 мая 2013
Ответ дляБлинчик Мой
насчет деньги ребенка говорила, ему всеравно, он говориш шорты гавно, мне не нужны!
Слоник-тоник
• 24 мая 2013
Ответ дляКучМала
да работает на гос. предприятии зп 2400-3000
Слоник-тоник
• 24 мая 2013
Ответ дляmaraira
вот проблема... выставляйте в продавалку
та выставила уже давным давно и не только тут
КучМала• 24 мая 2013
Ответ дляСлоник-тоник
3000*25% = 750. Да, не густо :(
Слоник-тоник
• 24 мая 2013
Ответ дляSvetlova
Покажите шорты и какой размер. Больше ’мужу’ ничего ен покупайте.
Шорты заказаны с США, не подошел размер (продаю дешевле чем обошлись), 33W -220 грн
Брали тут
Замеры
полуобъемы От-46 см, ОБ -56,5 см , длина 53,5 см
Брали тут
Замеры
Masha Marmeladova• 24 мая 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Это понятно, никто вас ругаться и не призывает, тем более при ребенке. Но нейтральные отношения - это одно, это обоснованно и понятно, я другого не понимаю - зачем вы звонили ему с этими шортами, зачем эти игры в закадычных приятелей? Думаете, оценит? Неа. С т.з. такого типа личностей вы просто унижаетесь перед ним. Что касается сына... к сожалению, ’воскресные папы’ в глазах детей чаще гораздо лучше скучных ’будничных’ мам, которые не покупают по первому зову шоколадки и заставляют что-то делать. Но тут разговор не об этом...
Слоник-тоник
• 24 мая 2013
Ответ дляКучМала
3000*25% = 750. Да, не густо :(
3000 грн редко
Девочки, это все при том что сейчас в данный момент он сидит на симферопольском вокзале, едет домой после месяца проведенного в Крыму))))), а сын при этом аллергик(