Слоник-тоник• 24 мая 2013

Муж поступил очень плохо

Девочки скажите свое мнение!
Я с мужем не живу почти 2 года, но мы не в разводе, у нас есть сын 1,10 года, живу с ним я.
через какое-о время после того как мы с мужем разъехались, наши отношения в плане общения стали налаживаться! он ежемесячно нам помогает деньгами, иногда с опозданиями, иногда со скрипами, не так много как хотелосьбы, но помогает и за это большое ему спасибо!
Сыну заказываю вещи изСША и Англии и присадила мужа. при совместном проживании и сейчас я его советчица в стиле)))))
И вот как у видела на одном из сайтов шорты по хорошей цене, позвонила ему (он был на работе) и сказала, обговорили цвет и он попросил, чтобы я заказала. я заказала, на свою голову, через месяц когда пришли шорты они ему не понравились и теперь он мне говорит, что отнимет эту суму из тех денег что дает на ребенка(((((((( чтобы вы понимали напишу что ежемесячная сумма, которую дает наш папа 800 грн, шорты стоят 200 грн.
мне очень обидно, не знаю что даже ответить ему(
и на последок он меня убил совсем, говорит хочешь разобью на 2 три раза эту сумму)))))))
и смешно и плакать хочется(
автор Слоник-тоник • 24 мая 2013
Ответ дляЛьва
Я вижу цену ДО скидки. 22,94-10%+вес=210грн.
Вам что делать нечего? написала ШОРТЫ НЕ ПРОДАЮТСЯ!!!!
23-10%+20% (комиссия)*8,15=202 грн
вес 0,430*10= 4,3* 8,15= 35 грн
Считайте сумму

автор Слоник-тоник • 24 мая 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
бабы, какие же вы злющие здесь все, половина - так точно
человек захотел с кем-то поделиться, рассказать, спросить, а вы сразу - реклама, развод...
противно читать!
можно подумать, вы все без греха, не судите - да не судимы будете
радуйтесь, что не вы на месте этой девушки
Спасибо!
Называйте меня Повелитель• 24 мая 2013
Автор,могу ошибаться,но по моему Вам выгодней подать на алименты(можно и не разводиться,а алименты оформить),и пока Вы в декрете будут выщитывать с папы 50%.А за поступок ,Бог ему судья,пережили,забыли-спасибо за опыт..
И я думаю Вы молодец,что поддерживаете мирные отношения,но с выбором одежды погорячились.А в слежующий раз,если надо ему пусть сам поаросит и вместе выберете.Удачи Вам!!
Звезда в шоке• 24 мая 2013
я у своего мужа, с которым тоже не живу но и не в разводе, в том месяце еле еле выпросила 200грн! именно выпросила! больше не дал. говорит-нету и все тут. только детей у нас с ним двое. короче капец
Звезда в шоке• 24 мая 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
не 50, а 30
автор Слоник-тоник • 24 мая 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы правы!!!! Спасибо Вам!!!
автор Слоник-тоник • 24 мая 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
не 50, а 30
это даже немного меньше чем сейчас, но как я понимаю без выпрашиваний)