Беззубовна• 15 января 2016
ну и как выходить на эту работу с двумя детьми?
То кружки, то собрания, то утренники, то болезни то карантины. как ни у одного так у другого.
так обидно.
уже прошла собеседование, в понедельник на работу, и причем срочно. Дети поболели.
так стыдно. Перед работодателем выглядела не серьезным человеком.
Через 2 недели проходить медкомиссию с дочкой по всему городу. И как не одно так другое.
Бабушек в нашем городе нет.
зарплата у меня предпологается такая что и няню не нанять.
Папа у нас зарабатывает деньги, у него работа и под него подвязано много людей - приходит поздно вечером.
Как справляетесь? работающие мамочки?
так обидно.
Бабушек в нашем городе нет.
Как справляетесь? работающие мамочки?
Беззубовна
• 15 января 2016
Ответ дляСамохвалова
Сижу дома. Жду пока станут более самостоятельными.
Да мне уже и перед собой и перед мужем стыдно.
Хотя ему конечно удобно что его не дергают с больницами и садиками
Я не Тролль• 15 января 2016
Вот и у меня так же, нужно срочно выходить на работу, а малых не с кем оставлять...((((( как работать незнаю(((((
Самохвалова• 15 января 2016
Ответ дляБеззубовна
Стыдно. Ещё больше стыдно будет, когда дети будут, грязные, вонючие, неухоженные и т.д.
Кому там слова не давали• 15 января 2016
У нас тоже Папа занятой и основной добытчик
Пока конечно не выходу на работу
Но как это будет, не представляю
Пока конечно не выходу на работу
Но как это будет, не представляю
Беззубовна
• 15 января 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Пока конечно не выходу на работу
Но как это будет, не представляю
Пока конечно не выходу на работу
Но как это будет, не представляю
ну вот я уже все это ощущаю практически
Девальвация• 15 января 2016
6 лет сидела в декрете. Вышла на работу когда дети стали способны хоть месяц кряду не болеть.
Сарафанное радио• 15 января 2016
тоже пока в декрете со вторым, когда был один ребенок ходила на работу и уже тогда меня очень расстраивал тот факт, что не могу водить ее на кружки (танцы, английский, рисование), как хотелось бы. Теперь вот думаю, что в идеале лучше пока сидеть дома и детей водить на кружки, и уроки делать с ними и на больничных сидеть и так пока не станут более самостоятельными, а там видно будет.
Беззубовна
• 15 января 2016
Ответ дляСарафанное радио
Да стыдно себя иждевенкой чувствовать
Мишка-шалунишка• 15 января 2016
Ответ дляБеззубовна
Да стыдно себя иждевенкой чувствовать
глупо
а детей не жалко, когда они сами себе предоставлены будут и видеть родителей пару часов по вечерам?
Анонимарик• 15 января 2016
Ответ дляБеззубовна
Да стыдно себя иждевенкой чувствовать
дома работайте, продажи, дропшиппинг
Сарафанное радио• 15 января 2016
Ответ дляБеззубовна
Да стыдно себя иждевенкой чувствовать
да ну что вы, сейчас полно способов дома заработать: статьи можно писать (тем более, если детки уже в садике), продавать что-то в интернете, тот же дропшиппинг например.
Ответ дляСарафанное радио
за самостоятельными /от 11 и далее/ нужен глаз да глаз.
а от 15-ти ваще три глаза будет мало...
Беззубовна
• 15 января 2016
но мне было бы все же интересно услышать работающих мам - как они справляются
миссДавеча• 15 января 2016
Ответ дляБеззубовна
Да стыдно себя иждевенкой чувствовать
ну вы же дома, как минимум домработницей и няней работаете. А это не маленькие затраты
Сарафанное радио• 15 января 2016
Ответ дляФаноди
а от 15-ти ваще три глаза будет мало...
ой не знаю, когда же тогда на работу идти? а после 15 там уже бесполезно приглядывать за ними, все равно не уследишь, хоть и дома целый день.
Разумная Губка• 15 января 2016
Ответ дляБеззубовна
Да стыдно себя иждевенкой чувствовать
иждевенки-неработающие мамочки с детсадик.детьми
Беззубовна
• 15 января 2016
Ответ дляРазумная Губка
иак и у меня одна школьница одна детсад. и толку?
Чу Ча• 15 января 2016
какой возраст у деток?я тоже в ближ.время планирую выходить - младшему ровно 2 года.
меня больше угнетает отсутвие возможности водить на теже кружки или в цирк..потому хочу на работу!!! буду подстраховываться бабушками и няню искать на моменты болезней младшего
Чу Ча• 15 января 2016
Ответ дляБеззубовна
что, думаете подождать?
на какую зп вы нашли работу? и как вообще думали справляться в моменты болезней?
мне дома скучно - я знаю что будет очень сложно первый год как выйду - очень надеюсь на поддержку родителей! очень!!!! но по-другоу3 в наше непросттое время не получится!
Разумная Губка• 15 января 2016
Ответ дляСарафанное радио
не ходить на ту работу.будьте мамой и женой.
при 2х детях-это нереально.
а после 15 у работ-х мам в доме штаб-квартира...
при 2х детях-это нереально.
Катька Пушкарева• 15 января 2016
я такая же сижу дома, пыталась тут подрабатывать, одно время не плохо было, сейчас ступор, ничего не идет. Писала на адвего, заработала пару у.е. и забросила, пропало ’вдохновение’. Вот сижу и думаю, чем бы еще заняться. Ах да, ребенка с сада забрала, выгодней дома сидеть и на кружки ходить, чем болеть раз в месяц и на лечение выбрасывать кучу денег.
Сарафанное радио• 15 января 2016
Ответ дляБеззубовна
мне тоже интересно, послушаю, может у кого-то по-другому, но как я уже писала из своего опыта работающей мамы и только с одним ребенком - это кошмар, мама - загнанная лошадь, ребенок на развивалки не ходит - некому водить, больничные минимальные 3-5 дней, дальше сразу в садик, несильно покашливает и сопли - ничего страшного, идем в садик, температуры-то нет, ведь на больничном только две недели (месяц) назад только были, с работы не отпустят. Как вспомню, так вздрогну))).
Беззубовна
• 15 января 2016
Ответ длямиссДавеча
ой меня как то убило позавчера. приготовила гречку с подливой салат с капустой.
детей все в сад из сада вот как раз сбегала на собеседование ( по результатам которого меня оказывается приняли) покушать приготовила ну стирка уборка понятно, потом на собрание в школу, иду домой уже ситл. нет. муж грит, гречка скучно что то мне праздничного блюда захотелось. пожарь стейков.
да епта!
была бы я работающей уже послала бы. а так типа ничего не делала - что трудно кормильцу стейки пожарить?
плетусь покорно жарю стейки
да епта!
плетусь покорно жарю стейки
Швабристка• 15 января 2016
Ответ дляБеззубовна
Да стыдно себя иждевенкой чувствовать
а причем дети ? ...
Я такое• 15 января 2016
Ответ дляБеззубовна
Да стыдно себя иждевенкой чувствовать
А я дома уже шесть лет. Младшему четыре, из болячек не вылазит. Практически на роботу никак не пойти. Но извините, иждевенкой себя не чувствую. Дети не только мои, еще и мужа. Да, он работает один, что бы его дети расти здоровыми, ухожеными и т.д. а для этого нужна я
Швабристка• 15 января 2016
Ответ дляРазумная Губка
та да, а когда ребенок заболел ? а садик до 17.30 ...
причем работа и садик ? садик это социум
Беззубовна
• 15 января 2016
Ответ дляЧу Ча
Ой. Не спрашивайте 2000 ( это не киев) . Думала чтодети болеть не будут) а если будут то 2 раза в год по 3 дня )
но ведь как то работают другие женщины? вот я и спрашиваю как?