Вам телефонограмма• 15 января 2016
Кто разбирается в Wi-Fi или была такая же проблема, зайдите пожалуйста!
У меня на ноуте интернет работает только от провода, а от Wi-Fi нет! В чем может быть проблема? Эта проблема длится уже где-то 2 недели! Помимо этого ноута есть еще 2 и планшет и телефон везде работает Wi-Fi! Подскажите пожалуйста если вы знаете как решить эту проблему!