Рогнеда Карповна• 24 мая 2013
Холостя Андрюха-лошара
Занимается сексом(ну типа)с одной...потом на всю страну сообщает об этом другой...
Хммм...настоящий мужик блииин....
magazin-orchideya.com.ua• 24 мая 2013
Девочки, ну посмотрите кто не смотрел для сравнения?? меня лично пробрало, как по мне это было красиво и трогательно, а вот это что произошло сейчас нет!
Зоркая Зорро• 24 мая 2013
Ответ дляЧижик Пижик
девочки, знаю Андрея лично, у него есть ребенок, да и гей он ;) зачем этот спектакль мне понятно: вместо пластической хирургии за последние 2 года в 6 шоу снялся! только пиар, не более!
Видать не все так хорошо в хирургии,что лезет в тв ящик.
Чижик Пижик• 24 мая 2013
Ответ дляUlenkaG
а ребенок от кого? не от француза же?
девушка у него была, жили вместе, ребенку сейчас лет 6
alex.mel.super• 24 мая 2013
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Я Френсиса обожала!!!)
Зоркая Зорро• 24 мая 2013
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Так трогательно,но почему они разбежались? и была ли у них свадьба,кто знает?
Фрося_Бурлакова• 24 мая 2013
и начинается после шоу , 115 пост-шоу ’скандалы, интриги, расселдования’

magazin-orchideya.com.ua• 24 мая 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Нет, в моя правда показывали, по его вине, он еще не готов к семье, он не очень серьезный и шабутной
Чижик Пижик• 24 мая 2013
Ответ дляUlenkaG
еще подробностей!
цирк этот то зачем?
ПИАР, чтобы привлечь клиентов и интереса к своей персоне, он уже месяцев 9 никакие операции не делает, бизнес его мама организовала, он вообще мало что в жизни сделал, вот по шоу и ходит, цену набивает
Чижик Пижик• 24 мая 2013
Ответ дляUlenkaG
Девочек жалко...позорятся из-за него
Ну да, особенно Яна, девушка с царскими замашками, которая живет в семейноориентированной стране и занимает не последний пост в своей компании.
Крошка Енот• 24 мая 2013
Девочки,а где пост-шоу?Когда его покажут.Что-то все скрывают,не пойму.Скорикова сказала,что типа она из шоу ушла,а роман продолжается.Как это? Аня сказала с кислой миной-типа все у нас хорошо с Андреем.А плачет и спит с Яной.Что за интрига,блин!Финал конечно скомканный.Я думала Аня по роже даст,а она все проглотила.А Анрей типа,Анечку выбрал,чтоб все похождения прщала,удобная жена,а спать буду с Яной или Скориковой.Ничего не поняла толком.
YourNastasya• 25 мая 2013
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Да, однозначно красивее))))
Фрося_Бурлакова• 25 мая 2013
Ответ дляПроработник
если он был гом. он бы не спал с Яной.
а вы что свечку держали?
Весенний Марафон• 25 мая 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Дежь, Вы, раньше- то были
Ребенок от кого? Сколько лет?
Диверсификация• 25 мая 2013
Он, наверное, БИ. А попец у него женский. И походка какая-то странная.