Рогнеда Карповна• 24 мая 2013
Холостя Андрюха-лошара
Занимается сексом(ну типа)с одной...потом на всю страну сообщает об этом другой...
Хммм...настоящий мужик блииин....
magazin-orchideya.com.ua• 24 мая 2013
аааааааааааааааааааааааааа, он ревет!!!!!!!!! вы это видите???????????????7я думала яна, а это он, ну капец, ну это полная хрень просто, девочки я в шоке, это самый ужасный финал, который только мог быть!!!!!!!!!!!!!
Рогнеда Карповна
• 24 мая 2013
Ответ дляВсеЧетко
а теперь в самый романтичный момент - я ещё с Яной попрощаюсь - ппц полный - дибил
и слюни пущу...даааа уж))
Первая леди колхоза• 24 мая 2013
ой, мля.... реветь чего-то? где хепт -энд??????????????????????????????
Рогнеда Карповна
• 24 мая 2013
Ответ дляanosik
Какие ж вы наивные, никто там ни с кем не спал, по телевизору вам что угодно покажут, там все срежессировано и сыграно по-актерски, в кино же артисты не занимаются сексом по-настоящему
я уточнила в скобках что якобы...я не верю...
но предположим что это было...разве нормальный мужик это будет говорить на всю страну??))
Рогнеда Карповна
• 24 мая 2013
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua

alex.mel.super• 24 мая 2013
А я понимаю Андрея и мне его тоже жаль...понимаю почему он плачет, ну и что, что мужчина?..
Рогнеда Карповна
• 24 мая 2013
Ответ дляUlenkaG
Прощание славянки... Он за ней рыдать еще будет,бухать и рыдать,а Аня песни на гитаре петь....
я ржууу)))))))
Брюнетка в Мармеладе• 24 мая 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
щас лодку взорвут
ВсеЧетко• 24 мая 2013
Ответ дляUlenkaG
Коко На Страже• 24 мая 2013
Я за Аню болела))Яна истеричка какая-то была)))а вообще читала,что он гей..да и в светских хрониках Осадчая на прямую у него об этом спросила,мол типо у него роман с французским врачом...Андрюха конечно же отмахивался,но мне кажется,что он точно гей))
Чижик Пижик• 24 мая 2013
девочки, знаю Андрея лично, у него есть ребенок, да и гей он ;) зачем этот спектакль мне понятно: вместо пластической хирургии за последние 2 года в 6 шоу снялся! только пиар, не более!
Рогнеда Карповна
• 24 мая 2013
Ответ дляalex.mel.super
а че жаль??что по свое воле пришел на шоу??)))))
или что про секс рассказал)))
к.Буланова• 24 мая 2013
А я не поняла, девочки, чего он плачет. Вернее, поняла так: ’Я Вас люблю, к чему лукавить. Но я другому отдана и буду век ему верна’.
Рогнеда Карповна
• 24 мая 2013
Ответ дляЧижик Пижик
печально)
Чёрти Шо• 24 мая 2013
Ответ дляanosik
Не говорите,цирк на камеру,неужели действительно в этот бред верят.Их наняли на работу за деньги,вот и все
Рогнеда Карповна
• 24 мая 2013
Ответ дляк.Буланова
стыдно))))
alex.mel.super• 24 мая 2013
Ответ дляLennnok
или что про секс рассказал)))
Жаль, что прикипел душою и к одной, и к другой, поэтому тяжело кого-то отпускать, поэтому и плачет.
Первая леди колхоза• 24 мая 2013
Ответ дляЧижик Пижик
кинте ссылку, что за шоу?
Рогнеда Карповна
• 24 мая 2013
Ответ дляХранительница чешки
А когда он с яной успел? При яне россказал?
Аньке рассказала,что переспал с Яной...
Ну типа прими меня таковым)
alex.mel.super• 24 мая 2013
Ответ дляЧёрти Шо
А я наверно наивная ещё)), верю во все).
Рогнеда Карповна
• 24 мая 2013
Ответ дляalex.mel.super
Поплачет и перестанет))
Зоркая Зорро• 24 мая 2013
Завтра посмотрю только.
А секс у них с Яной был на том тайном свидании?
Чижик Пижик• 24 мая 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
кинте ссылку, что за шоу?
Погуглите ДАВАЙ ПОЖАНИМСЯ от 05.07.2010, ЗВАНЫЙ УЖИН, еще какие-то передачи были!