кураГАЛЯ• 15 января 2016

а у моего мужа нету ни одних....

джинсов.Он только классические брюки носит.((
никак не могу уговорить на джинсы.
А у вас такие заскоки у мужей есть?
Доктор Хаос• 15 января 2016
Ответ дляФайна цьоця

а у него шаговый больше 90см
это значит длинные ноги?

Ширли-Мырли• 15 января 2016
у меня так было. но после того как купила ему levis - все изменилось
Булькаю• 15 января 2016
Ответ дляФайна цьоця

а у него шаговый больше 90см

це багато? в мого 80-82, і він нижче середнього зросту, 176 см.
Файна цьоця• 15 января 2016
Ответ дляДоктор Хаос
это значит длинные ноги?

ага
Булькаю• 15 января 2016
Ответ дляTaniyshka
у моего тоже, я хожу в рваных джинсах скинни или бойфрендах, а мой муженек возле меня шагает в тенниске или рубашке и брюках

по-моєму навпаки виглядає значно гірше.
Taniyshka• 15 января 2016
Ответ дляБулькаю

по-моєму навпаки виглядає значно гірше.

Ну не знаю, я за гармонию, раньше оба в свободном стиле гуляли, но когда муж пошел на ’важную’ работу, начал соблюдать этот дресс-код везде
Файна цьоця• 15 января 2016
Ответ дляБулькаю

попробуйте найти с шаговым 91-93, чтоб не в Америке за 1000грн (я люблю за такие деньги мерить), а в Украине до 1000. И размер 52-54. С меня шампусик)
Булькаю• 15 января 2016
Ответ дляTaniyshka

гармонія звичайно найкраще:)
в мого дрескод не строгий, але на вихідних він навпаки хоче одягнути щось таке що на роботу не можна, типу потертих джинсів і футболки.
Сумчатая кошка• 15 января 2016
У моего наоборот ни однихх класических брюк,есть одни черные,но не совсем класика!А так только спортивные и джинсы

Булькаю• 15 января 2016
Ответ дляФайна цьоця

в Україні я точно не допоможу, я все в Америці купую, за 20-40 доларів.
А В США можу порадити лендсенд, в них є розміри для високих (це 185+) і високих+великих, ціни на розпродажі стартують від 18 доларів.
ничевока• 15 января 2016
Ответ длякураГАЛЯ
завтра на каток.Он в брюках

))) ну зато как весело. у моего ни одних спортивных штанов.
ничевока• 15 января 2016
Ответ дляМорская свинка

карманы) много

мама дарагая. в таких уже даже не хоронят
Божий одуванчик• 15 января 2016
вот мой носит платья - ото проблема....
Божий одуванчик• 15 января 2016
Ответ дляБулькаю

тоже мне проблема. в нексте купите в разделе для высоких и полных.
Файна цьоця• 15 января 2016
Ответ дляБулькаю

я тоже так думала, пока месяц не посвятила инсайтам в поиске джинсов мужу. Как только ввожу W40L40, тут же цена меняется от 50 зеленых( Знают, гады, что дядьки голые ходить не будут,купят и за столько, потому как мало кто такие размеры отшивает
Магиня• 15 января 2016
Ответ дляБожий одуванчик
вот мой носит платья - ото проблема....
и этот фетиш спишь и рядом
Магиня• 15 января 2016
сплошь*
Булькаю• 15 января 2016
Ответ дляФайна цьоця

а для чого довжина 40?? це ж кроковий більше 100, а вам треба всього лиш 92, а це 36.
Ну що ж поробиш, багато тканини треба на такі штани(((
Яичница с беконом• 15 января 2016
а вот мой на все праздники в спортивных костюмах

Рогнеда Карповна• 15 января 2016
У моего нет классических брюк, не считая свадебных ))
90x60x90• 15 января 2016
Ответ дляМагиня
автор, вы что..основаная проблема, мужиков переодеть в брюки, к нормальную одежду, а то ходят как припорошенные , все в кроссовках и джинсах. и это и в пир, и в мир, и даже те кому за 40. а еще рюкзак на горб оденут и радуются

что рюкзак! ему лень сумку кожаную носить - пораспихивает все по карманам и ходит, а вещи выпирают.
человеку под 30-ник.

или еще мания: когда холодает, еще полсезона ходит в летнем, а когда жара приходит - то из зимних вещей не вытряхнешь.

или так: лень бриться, зато ботинки-кроссовки до блеска начистит, даже если опаздывает. я лично лучше время потрачу на то, чтобы почистить зубы и глаза накрасить, а о пыльных туфлях забываю.
Любящая болтать• 15 января 2016
моего тоже джинсы не заставишь купить. Он их никогда не носил и не собирается. Нашла выход - покупаю брюки джинсового кроя.
90x60x90• 15 января 2016
Ответ дляСумчатая кошка

ой, про черные напомнили. купит 50 пар носков и везде разбрасывает. я собираю в большой пакет, пусть сам стирает и сортирует - они все черные у него)))) где там пара - поди пойми
КондуктЕр тролейбуса• 15 января 2016
Ответ дляБулькаю
А в мого все є: і костюмні штани, і чайноси, і джинси.
Навіть спортивні штани є - через те що на роботі видали.
А з заскоків в нього те що шорти вважає виключно одягом для дому і пляжу - навіть на майданчи з дітьми не одягне їх.

правильно считает) молодец! я терпеть не могу мужиков в шортах
Магиня• 15 января 2016
Ответ дляБулькаю

как это длина шага может быть длиннее общей? что то вы не то говорите
Морковку дай• 15 января 2016
мой ненавидит рубашки, классические брюки и костюмы. И галстуки. А ему так здорово! Хорошо, что его работа не подразумевает дресс-код, иначе психовал бы... А вот из джинс не вылазит! Уличная одежда - джинсы, дома - домашние джинсы... Жесть, сейчас только сообразила - у него из брюк только джинсы!
Синди Кроуфорд• 15 января 2016
Ответ дляФайна цьоця
а у моего тоже скоро не будет( последние донашивает, и больше такого размера найти не можем(

А что за размер? Может я гляну у себя у меню люкс сток!
Не путать с секендом)
Пишущаяся• 15 января 2016
Ответ дляФайна цьоця

Не путать с секендом)
90x60x90• 15 января 2016
Ответ дляБулькаю

по-моєму навпаки виглядає значно гірше.

это как? когда женщина в классике и муж рядом в спортивном и кедах? и то... рядом... как же - у него отмазка - мне не с чем с тобой в театр пойти. а кто мешает пойти и купить?.. эххх...
66сезон666серия• 15 января 2016
Мой папа джинсы не носит, только брюки.