кураГАЛЯ• 15 января 2016

а у моего мужа нету ни одних....

джинсов.Он только классические брюки носит.((
никак не могу уговорить на джинсы.
А у вас такие заскоки у мужей есть?
Yamini• 15 января 2016
Вашего мужа случайно не Алексей зовут? И он айтишник?..
Мой первый парень тоже носил только классические брюки и туфли, никаких джинсов и кроссовок.
И это в 22 года)

Анонимба• 15 января 2016
Ответ дляPocupatel
а у моего ни одних классических брюк)))

и у моего так же
90x60x90• 15 января 2016
Ответ дляБулькаю

саме так, і в нас на жаль дуже поширене явище. Іноземці часто відзначають, що в нас великий контраст в доглянутості і в тому числі ретельності аутфіту між чоловіками і жінками. Це симптом гендерної нерівності: чоловіки вважають що вони і так гарні, а жінкам ще треба постаратися...

згоджуся)

хотя американки, например, приезжали в вуз часто - я была шокирована, как ученые люди в аудиторию в джинсах и нечесаные приходят. препод, да и вообще интеллигент, - это же вроде как статус определенный. а они выглядят так, что не поймешь, мужчина или женщина перед тобой.

плохо то, что и мне уже с возрастом становится не интересно прихорашиваться, шопиться, краситься... раньше не было ни джинсов, ни кроссовок, а теперь хожу в них - на каблуках быстро не майнешь в школу или магазин. да и опорно-двигательный уже не тот
Файна цьоця• 15 января 2016
Ответ дляИграюся

19,99 цена

ткните меня носом, плиз
90x60x90• 15 января 2016
Ответ дляБулькаю

краса - поняття суб’єктивне, і мій пост не про це.

коль не секрет - из какого вы города? у вас такая чистая речь и обширный словарный запас. или это профессия взнаки даеться?)) просто из любопытства спрашиваю)
Мадам БрЮшкина• 15 января 2016
А мой зимой носит один и тот де свитерок род горло уже 10лет.и не могу на другой заменить все не такие.а тот уже перештопаный((
Играюся• 15 января 2016
Ответ дляФайна цьоця

ткните меня носом, плиз

да ,пож-та!
http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=97042... и черный есть
Милашка-оторвашка• 15 января 2016
Ответ дляМорская свинка

карманы) много

это мало и женские)
Сегодня на диете• 15 января 2016
Есть. У моего мужа около 200 часов :(

И при этом 3 джинсов :)

Анка-пулемётчица• 15 января 2016
У нас так же. Только классика. Джинсы вообще не признаёт.
Отвечаю всем• 15 января 2016
Ответ для90x60x90

згоджуся)

Я в РФ вуз оканчивала. Больше десяти лет назад диплом получила. Там таких преподов было много. Красивая преподавательница 27 лет (была нашей всеобщей любимицей) ходила на работу в кожаных штанах в обтяжку. Большинство мужиков, да и молодые женщины тоже - в джинсах и свитерах. Тетка слегка за 40, одинокая, ни разу замужем не была, ходила в юбке, едва прикрывающей попу. Пухлая такая, ножки-колотушки, а всё равно в мини. К нашему пятому курсу она, наконец, нашла мужа. В классике ходило только три категории преподов:
- те, кому за 50-60
- те, у кого руководящая должность (зав чего-то, зам кого-то и т.д.)
- преподавательницы, являющиеся женами богатых мужчин. Они хоть и не старые, но всегда в классике. Могли себе позволить дорогие платья, костюмы, плащи, шубы и т.д. В джинсах они не могли выпендриться и выделиться из толпы.

Люблю демократичных преподов американского типа!
Я не Тролль• 15 января 2016
мой тоже джинсы не носит.
90x60x90• 15 января 2016
Ответ дляОтвечаю всем

- те, кому за 50-60

за ’оканчивала’ -

я не то чтобы против демократичного стиля, но ухоженность должна быть какая-то. чтобы статус был виден немного. скажем, как в XIX - начале XX века говорили ’вы’, начиная с дворников, торговцев и полицейских и заканчивая всшим сословием. очевидно, то, что человек является студентом, даже если он беден, было видно невооруженным глазом. (просто я неисправимо классику 19-20 вв. люблю и фильмы по ней)))
Подкустовый выползень• 15 января 2016
Мой как раз только джинсы и носит(...
Файна цьоця• 15 января 2016
Ответ дляИграюся

да ,пож-та!

спасибо, роюсь, где 36л в измирениях
Роза завяла• 15 января 2016
Ответ дляМагиня
автор, вы что..основаная проблема, мужиков переодеть в брюки, к нормальную одежду, а то ходят как припорошенные , все в кроссовках и джинсах. и это и в пир, и в мир, и даже те кому за 40. а еще рюкзак на горб оденут и радуются
Магиня• 15 января 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
как стив джобс, только он их менял, но стиль один
Играюся• 15 января 2016
Ответ дляФайна цьоця

спасибо, роюсь, где 36л в измирениях

какая талия у вашего?? не знаю как эти,котон брюки гдето на 95-100см приблизительно
Файна цьоця• 15 января 2016
Ответ дляИграюся

ПОТ 50, всегда мер или 36л короткие были, искала на олде замеры именно джинс, брюк - не нашла. Ну завтра уже, с телефона неудобно - старая я и слепая

Играюся• 16 января 2016
Ответ дляФайна цьоця

я своему 36 на 36 беру,они длиннее даже,брюки,джинсы еще плывут
Играюся• 16 января 2016
Ответ дляФайна цьоця

в продавлке гляньте и замеры там спросите
Файна цьоця• 16 января 2016
Ответ дляИграюся

Это у посредников?