кураГАЛЯ• 15 января 2016
а у моего мужа нету ни одних....
джинсов.Он только классические брюки носит.((
никак не могу уговорить на джинсы.
А у вас такие заскоки у мужей есть?
никак не могу уговорить на джинсы.
А у вас такие заскоки у мужей есть?
Анонимба• 15 января 2016
Ответ дляPocupatel
а у моего ни одних классических брюк)))
и у моего так же
90x60x90• 15 января 2016
Ответ дляБулькаю
саме так, і в нас на жаль дуже поширене явище. Іноземці часто відзначають, що в нас великий контраст в доглянутості і в тому числі ретельності аутфіту між чоловіками і жінками. Це симптом гендерної нерівності: чоловіки вважають що вони і так гарні, а жінкам ще треба постаратися...
згоджуся)
хотя американки, например, приезжали в вуз часто - я была шокирована, как ученые люди в аудиторию в джинсах и нечесаные приходят. препод, да и вообще интеллигент, - это же вроде как статус определенный. а они выглядят так, что не поймешь, мужчина или женщина перед тобой.
плохо то, что и мне уже с возрастом становится не интересно прихорашиваться, шопиться, краситься... раньше не было ни джинсов, ни кроссовок, а теперь хожу в них - на каблуках быстро не майнешь в школу или магазин. да и опорно-двигательный уже не тот
90x60x90• 15 января 2016
Ответ дляБулькаю
краса - поняття суб’єктивне, і мій пост не про це.
коль не секрет - из какого вы города? у вас такая чистая речь и обширный словарный запас. или это профессия взнаки даеться?)) просто из любопытства спрашиваю)
Мадам БрЮшкина• 15 января 2016
А мой зимой носит один и тот де свитерок род горло уже 10лет.и не могу на другой заменить все не такие.а тот уже перештопаный((
Отвечаю всем• 15 января 2016
Ответ для90x60x90
згоджуся)
Я в РФ вуз оканчивала. Больше десяти лет назад диплом получила. Там таких преподов было много. Красивая преподавательница 27 лет (была нашей всеобщей любимицей) ходила на работу в кожаных штанах в обтяжку.
Большинство мужиков, да и молодые женщины тоже - в джинсах и свитерах. Тетка слегка за 40, одинокая, ни разу замужем не была, ходила в юбке, едва прикрывающей попу. Пухлая такая, ножки-колотушки, а всё равно в мини. К нашему пятому курсу она, наконец, нашла мужа. В классике ходило только три категории преподов: - те, кому за 50-60
- те, у кого руководящая должность (зав чего-то, зам кого-то и т.д.)
- преподавательницы, являющиеся женами богатых мужчин. Они хоть и не старые, но всегда в классике. Могли себе позволить дорогие платья, костюмы, плащи, шубы и т.д. В джинсах они не могли выпендриться и выделиться из толпы.
Люблю демократичных преподов американского типа!
90x60x90• 15 января 2016
Ответ дляОтвечаю всем
за ’оканчивала’ -
я не то чтобы против демократичного стиля, но ухоженность должна быть какая-то. чтобы статус был виден немного. скажем, как в XIX - начале XX века говорили ’вы’, начиная с дворников, торговцев и полицейских и заканчивая всшим сословием. очевидно, то, что человек является студентом, даже если он беден, было видно невооруженным глазом. (просто я неисправимо классику 19-20 вв. люблю и фильмы по ней)))
Файна цьоця• 15 января 2016
Ответ дляИграюся
да ,пож-та!
и черный есть
спасибо, роюсь, где 36л в измирениях
Роза завяла• 15 января 2016
Ответ дляМагиня
автор, вы что..основаная проблема, мужиков переодеть в брюки, к нормальную одежду, а то ходят как припорошенные , все в кроссовках и джинсах. и это и в пир, и в мир, и даже те кому за 40. а еще рюкзак на горб оденут и радуются
Магиня• 15 января 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
как стив джобс, только он их менял, но стиль один
Играюся• 15 января 2016
Ответ дляФайна цьоця
спасибо, роюсь, где 36л в измирениях
какая талия у вашего?? не знаю как эти,котон брюки гдето на 95-100см приблизительно
Файна цьоця• 15 января 2016
Ответ дляИграюся
ПОТ 50, всегда мер или 36л короткие были, искала на олде замеры именно джинс, брюк - не нашла. Ну завтра уже, с телефона неудобно - старая я и слепая
Играюся• 16 января 2016
Ответ дляФайна цьоця
я своему 36 на 36 беру,они длиннее даже,брюки,джинсы еще плывут
Играюся• 16 января 2016
Ответ дляФайна цьоця
в продавлке гляньте и замеры там спросите
Файна цьоця• 16 января 2016
Ответ дляИграюся
Это у посредников?