кураГАЛЯ• 15 января 2016

а у моего мужа нету ни одних....

джинсов.Он только классические брюки носит.((
никак не могу уговорить на джинсы.
А у вас такие заскоки у мужей есть?
Маурита• 15 января 2016
тю, у меня самой такой ’заскок’ есть

у меня тоже всего ОДНА пара джинс

и нет ни одних кроссовок

Для драки• 15 января 2016
а у моего нету ни одних классических брюктолько джинсы...
Там-тарарам• 15 января 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
все джинсы должны иметь много,много карманов...

О так, мій носить тактичні штани з купою кишень, що заповнені вщент. Я їх ледь піднімаю
90x60x90• 15 января 2016
Ответ дляМорковку дай
мой ненавидит рубашки, классические брюки и костюмы. И галстуки. А ему так здорово! Хорошо, что его работа не подразумевает дресс-код, иначе психовал бы... А вот из джинс не вылазит! Уличная одежда - джинсы, дома - домашние джинсы... Жесть, сейчас только сообразила - у него из брюк только джинсы!

у нас дочка давно сообразила)) говорит, мол, папа кабы носил костюмы, то был бы принцем, а так он щас... ну не принц
Морковку дай• 15 января 2016
Ответ для90x60x90

Не, на нашего папу не подействует! Он не пытается стать принцем...
Medichi• 15 января 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
и на штанинах???
90x60x90• 15 января 2016
Ответ дляМорковку дай

угу(( у нас тоже не ведется. еще и живот себе растить ’придумал’.
главное, когда ухаживал, то стеснялся надевать джинсы и футболку для прогулок со мной, рубашку и брюки наглаживал. а теперь - пофиг ему...
Булькаю• 15 января 2016
Ответ для90x60x90

это как? когда женщина в классике и муж рядом в спортивном и кедах? и то... рядом... как же - у него отмазка - мне не с чем с тобой в театр пойти. а кто мешает пойти и купить?.. эххх...

саме так, і в нас на жаль дуже поширене явище. Іноземці часто відзначають, що в нас великий контраст в доглянутості і в тому числі ретельності аутфіту між чоловіками і жінками. Це симптом гендерної нерівності: чоловіки вважають що вони і так гарні, а жінкам ще треба постаратися...
Файна цьоця• 15 января 2016
Ответ дляБулькаю

а для чого довжина 40?? це ж кроковий більше 100, а вам треба всього лиш 92, а це 36.
Ну що ж поробиш, багато тканини треба на такі штани(((

неее, редко когда 38 длину раньше покупали, в основном 40. Нет там шагового 100

Файна цьоця• 15 января 2016
Ответ дляПишущаяся

А что за размер? Может я гляну у себя у меню люкс сток!
Не путать с секендом)

W40L38-40
Играюся• 15 января 2016
Ответ дляНата Лия

оо, это мой
и мой
Синди Кроуфорд• 15 января 2016
Ответ дляФайна цьоця

W40L38-40

А рост шаговый сколько?
Файна цьоця• 15 января 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд

А рост шаговый сколько?

шаговый минимум 91, лучше +1-2см
Синди Кроуфорд• 15 января 2016
Ответ дляФайна цьоця

шаговый минимум 91, лучше +1-2см

Напишите мне в лс откроюсь
Prostoirinka4• 15 января 2016
Ответ дляФайна цьоця

шаговый минимум 91, лучше +1-2см

Открылась)
Морковку дай• 15 января 2016
Ответ для90x60x90

а моему изначально было пофиг, он не пытался произвести впечатление костюмами))) как вспомню те ужасные бриджи его, подстреленные штаны - именно такое впечатление - с вытянутыми коленками... ужжжас! хорошо, что я их выкинула давно! зато теперь смеемся, раз мне не стыдно было идти с ним рядом, значит точно люблю!
Играюся• 15 января 2016
Ответ дляФайна цьоця

ага

это 38??
Файна цьоця• 15 января 2016
Ответ дляИграюся

это 38??

38-40 лучше
Булькаю• 15 января 2016
Ответ дляФайна цьоця

може марки маломірять? в них же все просто - довжина це кроковий шов в дюймах. 36Х2.54=91.35см.

В мого чоловіка джинси abercrombie, jcrew, landsend, asos, і всюди розмірність співпадає 32Х2.54=81.3 см, всюди кроковий шов 80-82 см,

Играюся• 15 января 2016
Ответ дляФайна цьоця

38-40 лучше

на олде заказывайте со скидками
90x60x90• 15 января 2016
Ответ дляМорковку дай

я просто в принципе тогда не хотела, чтобы он за мной везде бродил)) ну вроде как - вдруг я кандидатуру на свою судьбу встречу, знакомиться бы надо, а тут ’банный лист’ со мной.

в общем, не отстал он. и слава богу, наверно)
Файна цьоця• 15 января 2016
Ответ дляИграюся

на олде заказывайте со скидками

писала выше, как только вводишь такой размер, цена резко растет вверх(
Морковку дай• 15 января 2016
Ответ для90x60x90

наверное))) а мы свои отношения проверили теми бриджами
66сезон666серия• 15 января 2016
Ответ дляБулькаю

А мне всё равно, что там думают иностранцы. Это у них там не поймешь, то ли женщина, то ли мужчина - ходит нечто в футболке, джинсах и кроссовках, а женщине все-таки красивее в женственной одежде (ну, если она не в поход пошла, конечно).
автор кураГАЛЯ • 15 января 2016
Ответ дляПодумывающая
У моего с.б. нет ни одной классической рубашки и брюк, кроме свадебных. Я бы повесилась, если бы пришлось белые воротнички с манжетами и стрелками наглаживать.
ну как вам сказать, он высокий-стройный, ему то так хорошо.Но увы, глажка есть
автор кураГАЛЯ • 15 января 2016
Ответ длятянитолкайка

так вам повезло! мой куртку взял на 7 и это максимум на 2 года
омг
автор кураГАЛЯ • 15 января 2016
Ответ дляTaniyshka
у моего тоже, я хожу в рваных джинсах скинни или бойфрендах, а мой муженек возле меня шагает в тенниске или рубашке и брюках
и мой))))
Играюся• 15 января 2016
Ответ дляФайна цьоця

19,99 цена
Отвечаю всем• 15 января 2016
Мой всё носит: у него много джинсов, есть несколько классических брюк, летом любит носить чиносы. На работу (он небольшой начальник подразделения) может пойти в брюках, рубашке и туфлях или в джинсах, джемпере, ботинках. А сколько у него обуви! Сука, раз в 5 больше, чем у меня. Спортивной одежды много, а также для горнолыжки, леса, охоты. Шмоточник, блин. Весь дом его вещами забит.

Брат раньше только брюки носил, но года 2 назад (то есть в 31 год) наконец-то освоил джинсы. Папа был такой же - только брюки, серые или черные. Вот и братец мой пошел в папу. Всю молодость проходил в классике. А на джинсы перешел, может быть, под влиянием женщины. Я точно не знаю.
Булькаю• 15 января 2016
Ответ для66сезон666серия

краса - поняття суб’єктивне, і мій пост не про це.