кураГАЛЯ• 15 января 2016
а у моего мужа нету ни одних....
джинсов.Он только классические брюки носит.((
никак не могу уговорить на джинсы.
А у вас такие заскоки у мужей есть?
никак не могу уговорить на джинсы.
А у вас такие заскоки у мужей есть?
Файна цьоця• 15 января 2016
а у моего тоже скоро не будет( последние донашивает, и больше такого размера найти не можем(
Воленс-неволенс• 15 января 2016
у мого теж нема. Раніше працював на держ. службі, носив тільки костюми, тепер у будівельними бізнесі і все рівно джинси не любить.
Милашка-оторвашка• 15 января 2016
Ответ дляНата Лия
это точно
мой типичный титушка:)любит спортивную одежду
нет, сторт не носит, фанат турецких джинсов Продиджи ...заколебал(
Четырёхсторонний скотч• 15 января 2016
а мой любит джинсы, только они должны быть дорогими, дешевые носить не хочет.
Магиня• 15 января 2016
автор, вы что..основаная проблема, мужиков переодеть в брюки, к нормальную одежду, а то ходят как припорошенные , все в кроссовках и джинсах. и это и в пир, и в мир, и даже те кому за 40. а еще рюкзак на горб оденут и радуются
Умничка-помощничка• 15 января 2016
Не любит обувь светлых тонов и с тканевыми вставками. И вечно покупает барахло на распродажах, которые я в тряпочки отправляю через 1-2 стирки.
@risto_kratka• 15 января 2016
А моц деловые костюмы не носит.. Только джинсы.. Ещё и футболки с длинными рукавами должны быть обязательно на холодное время года
кураГАЛЯ
• 15 января 2016
Ответ дляМагиня
завтра на каток.Он в брюках
Булькаю• 15 января 2016
А в мого все є: і костюмні штани, і чайноси, і джинси.
Навіть спортивні штани є - через те що на роботі видали.
А з заскоків в нього те що шорти вважає виключно одягом для дому і пляжу - навіть на майданчи з дітьми не одягне їх.
куркулиха• 15 января 2016
а мой одевается только в заре и обязательно надо покупать не во время распродаж, при чем только в физических магазинах
anna_by-by• 15 января 2016
у моего папы такой заскок был. лет в 50 его уговорили купить. Сейчас с джинсов не вылазит
Black Umbrella• 15 января 2016
Ооо, как я вас, автор, понимаю.
Уже и сама покупала, и в магазин затаскивала.
Только в брюках, рубашках, кардиганах.
Магиня• 15 января 2016
Ответ дляБулькаю
так он у вас молодец
Булькаю• 15 января 2016
Ответ длякураГАЛЯ
завтра на каток.Он в брюках
купіть йому чайноси чи щось подібне: і не джинси, і не костюмні брюки.
в мого на роботі обмеження: джинси можна, але максимально нейтральні: темні однотонні без контрастної строчки. такі зовсім по іншому виглядають...
ТрубоДурочка• 15 января 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
мой только levis и wrangler признает. Говорит что остальное это уже не джинсы. Хоть армани в сто раз дороже ему купи - не то будет.
Black Umbrella• 15 января 2016
Ответ дляМагиня
Не, я своего ели в спортивные штаны затащила. )))))
кураГАЛЯ
• 15 января 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Ооо, как я вас, автор, понимаю.
Только в брюках, рубашках, кардиганах.
да.И пальто на осень и на зиму.Не куртка-а пальто
Магиня• 15 января 2016
Ответ длякуркулиха
ага, а мой такой по кроссовкам, только дорогие бренды, при чем заграницей в евро и последние коллекции, цена космос, а я тут на ин сайтах по распродажам коплюсь и меня утраивает, хотя женщина то я
Black Umbrella• 15 января 2016
Ответ длякураГАЛЯ
У нас куртки, но прямого строгого кроя
Булькаю• 15 января 2016
Ответ длякураГАЛЯ
не мерзне? чи він на машині?