Глаголица• 24 мая 2013

вы бы встречались с парнем намного младше себя?

мне 30, а ему 21.
как вам?
Вечно недо...• 24 мая 2013
Смотря с какой целью. На серьезные отношения расчитывать не стоит.

Зубачистка• 24 мая 2013
Пойдет-чистый белок.
Подучите его и вперед!
Прячусь от Всех• 24 мая 2013
нет)
младенец еще
Sunny Shop• 24 мая 2013
Зависит от смекалки и ума.
Солнечный зайчик• 24 мая 2013
У меня подруга такая есть. Сначала вел себя нормально , а потом начал как ребенок себя вести.
Блондинка в Законе• 24 мая 2013
Есть такие дамы, по которым не скажешь, что им 30. И парни есть такие, по которым не скажешь, что 21. Лишь бы вам хорошо было вместе и не только в постели.
Безникая• 24 мая 2013
нууу.....мне кажется он ну уж слишком молодой!!!
Сарафанное радио• 24 мая 2013
НЕТ, мне не интересны такие отношения
автор Глаголица • 24 мая 2013
Ответ дляБезникая
зато горячий))

бЭйбА• 24 мая 2013
А че?
Если умом и всем остальным не обделен, чего себя любимую сдерживать!
Если мужчина на 10 лет старше, то значица никто не осуждает, а если младше, то все штоль?!
Мой ответ: встречалась бы, если есть ум как минимум!
Научительница• 24 мая 2013
Я бы не встречалась,нравятся мужчины старше меня.Но знаю одну девушку так она полюбляет таких мальчиков ей за 30.
Дадосвидания• 24 мая 2013
у меня было абсолютно то же и в том же возрасте.
закончилось ужасно для меня.
пять лет зализывала раны.
не стоит.
либо не западайте на него.
но мы, девочки, так не умеем.
так что начинайте готовить себя уже сейчас или бегите сломя голову.
честно.
Svetlova• 24 мая 2013
Ну и встречалась...какая разница, если любовь и мозги у молодого мальчика на месте? А был и на 11 лет старше - тоже комфортно, главное, чтоб с человеком были единые интересы, темы и вообще о чем поговорить и над чем пордать, а возраст это такое.
Намакушка• 25 мая 2013
Моя подруга 40 лет , встречается с парнем 26лет. ( и так 6 год вместе живут )
Море Счастья• 25 мая 2013
супер.
автор Глаголица • 25 мая 2013
Ответ дляДадосвидания
закончилось ужасно для меня.
пять лет зализывала раны.
не стоит.
либо не западайте на него.
но мы, девочки, так не умеем.
честно.
я на серьезное что то и не настраиваюсь. тем более у меня 2е детей. так что можно и запасть)
Sundiq• 25 мая 2013
Ну что кому нравится=)Для меня важно чтобы был умным и внимательным,а возраст тоже играет роль(вот разница в 10 лет ето много,так как посмотришь как будет твой паренек выглядеть в 40 когда тебе будет всего то 30).Начала как-то встречаться с 36 летним при том, что мне было 21,а потом ушла из-за боязни что буду молодой, а он дедулей)))вот встречаюсь на год младше и все пучком=)
А вообще тебе совет,просто для начала разберись он тебе нужен?ты его любишь?ты готова прожить с ним свою жизнь?и когда ты ответишь на эти вопросы поймешь ответ,который сама знаешь=)
А вообще желаю здоровья тебе и сил разобраться самой в себе=)
Дадосвидания• 25 мая 2013
Ответ дляГлаголица
ага!
а у меня один был)) и что? думаете останавливало?
да нифига!

я вообще просто потешалась с этого! Во забавку нашла!)))

А потом все перевернулось строго наоборот.
Понимаете о чем я?

Не вопрос. Возможно у Вас великолепная страховая компания, которая застраховала Вас пожизненно от беды под названием ’влюбиться’)))

Но если Вы не из влюбчивых, продолжайте. Увлекательное времяпровождение.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 мая 2013
ага,я так тоже не настраивалась на серьезное))мне 27,ему 19 было!прошло 8 лет,5 лет женаты,сыну 3.5)))

Редиска Я• 25 мая 2013
Девочки, у меня муж моложе меня на 8 лет. Попробовала любовника старше завести( для разнообразия) - впечатление, что сейчас труха из него сыпаться начнет(опять же , не с голливудом встречалась) С молодым - вы сами вечно молодой останетесь, вот такой вам рецепт молодости)) И ребенок у нас с мужем, третьим, кстати)) А от первых, ровесников, не было))
Sundiq• 25 мая 2013
О ну если не серьезно,почему нет=)
автор Глаголица • 25 мая 2013
Ответ дляДадосвидания
ага!
да нифига!

Понимаете о чем я?

пожалуй, рискну))
Редиска Я• 25 мая 2013
Ответ дляГлаголица
пожалуй, рискну))
Обязательно рискните, лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано)))
автор Глаголица • 25 мая 2013
Ответ дляРедиска Я
вот это точно! вот в этом и кайф. встречалась перед ним с ровесником - так это капец. то давление, то устал, то еще чего. а сейчас - красота, домой ночью провожает, хотя сам живет в другом конце города, смсками забрасывает. кайфую короче
Рогнеда Карповна• 25 мая 2013
Если есть чувства, понимание и уважение - почему бы не быть вместе?! У моей подруги была такая же ситуация как и у Вас (ей 30, ему 21), уже малышу 3 года будет, отличная семья. У меня муж на 7 лет младше. У других лучших подруг - на 9 младше. Какая разница сколько кому лет?! Пусть этот вопрос будет самым сложным в Вашей жизни! Крепость отношений не имеет зависимости с возрастом ;)
Левый Локоть• 25 мая 2013
геморрой чистой воды
если вам для здоровья...смотрите влюбиться...будет щененком за вами бегать...
если для семьи...то не факт что оно ему надо да и мужик должен нагуляться чтоб потом в 40 его не перемкнуло...
а вообще смотрите по себе ...если любите быть для мужчины мамочкой и содержать его то как говориться совет да любовь)
Левый Локоть• 25 мая 2013
Ответ дляРедиска Я
ага а в 40 он вспомнит что и не пробовал то ничего кроме вас да люськи с 9-В
и пуститься во все тяжкие а вы уже не девочка еще и с детьми...
я за то чтоб мужчина был старше и опытней а главное нагуляный в том возрасте когда надо гулять а не жениться...
опять же это мое мнение и я его никому не навязываю.
Левый Локоть• 25 мая 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
мамочки)))
Редиска Я• 25 мая 2013
Ответ дляЛевый Локоть
На тот момент у вас уже, может внуки будут, так что будет чем-то более важным заняться, а его завихрения - по фигу будут))))))
Белая и пушистая• 25 мая 2013
Для себя - попробовала бы. Если бы сын влип - была бы категорически против. Вот такая лицемерная позиция(