Глаголица• 24 мая 2013

вы бы встречались с парнем намного младше себя?

мне 30, а ему 21.
как вам?
chok• 25 мая 2013
Не вижу никаких препятствий.

InnaLenska• 25 мая 2013
Муж меня младше на 6лет. Познакомились, мне 25 лет, ему только исполнилось 19 лет. Вместе 9 лет. Не скажу что все гладко, проблемы есть, недопонимания друг друга, и я главнее в семье, ответственней.
Voblochka-26• 25 мая 2013
Вай нот?))
Если парень интересный...
Божья коровка• 25 мая 2013
Только для секса
ЛюбимаЯНЬ• 25 мая 2013
Мне тоже 30 но с таким малолеткой я бы не встречалась. Что с него можно взять??? Ни ума ни опыта.
Может и бывают исключения, но это ооооооооооооогромнейшая редкость.
Асталависта бэйби• 25 мая 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
с такого молодого много чего можно взять )))
Шунечка• 25 мая 2013
Ответ дляПокорительная
У меня друг 26 лет, жене его 43 года. Начали жить вместе, когда ему было 15, а ее старшему сыну 10, через год родили общего ребенка, в этом году ждут третьего общего. И все довольны!
То есть взрослая женщина спала с 15 летним ребенком? Будучи мамой 10 летнего сына на тот момент? Я бы сажала.......
Изподтишка• 25 мая 2013
ни в коем случае...о чем мне с ним разговаривать? мне даже с одногодками не всегда интересно, в идеале + 1..3 года
Прасковична• 25 мая 2013
Ответ дляШунечка
+100

Таша-Наташа• 25 мая 2013
я бы не стала,неинтересно
ЛюбимаЯНЬ• 25 мая 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну может только самооценку себе поднять. И то сомнительное достижение.
Намного интереснее общаться с мужчинами своих годов или постарше(учитывая что мужики медленнее развиваются) Возрастная категория 30-40 самое то. Уточню что пишу именно о мужчинах, а не о пивных бочках и вечно критикующих всё и вся не довольных жизнью, женой, детьми и т.д.
Шунечка• 25 мая 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
+100
Льва• 25 мая 2013
Ответ дляПокорительная
закатала б ее в асфальт.
И.О. человека• 25 мая 2013
у меня был на 5 лет младше, больше не хочу. По началу ничего, а потом просто тебя за маму воспринимает!
Хранительница чешки• 25 мая 2013
А через 10 лет будет очень заметно разницу внешне! Вы начнете комплексовать! А дети? Он их может и до 30 не захочет, а вам уже 40!?
ЛюбимаЯНЬ• 25 мая 2013
Ответ дляХранительница чешки
Обычно в таких парах у женщины уже есть ребёнок.
Хранительница чешки• 25 мая 2013
У меня знакомые есть с разницей в 7 лет. Ребенок общий. Раньше вместе смотрелись хорошо, сейчас ей 38, ему 31 соответственно и это очень заметно. Она его с каждым разом все сильнее ревнует, а он засматривается на молоденьких.... Начались вечные конфликты и претензии. Кажется, что он уже стесняется такой разницы!
Рогнеда Карповна• 25 мая 2013
Знаете, если бы я когда-то завела такую тему, будучи обеспокаенной разницей в возрасте с моим супругом - у меня никогда бы не было той семьи, о которой я мечтала! слушайте только себя, нет никакой идеальной разницы в возрасте, есть люди, которые подходят друг другу. если Вы подходите, какая разница сколько кому лет?!
Кактус из кожезаменителя• 25 мая 2013
У меня родители папа на 9 лет старше мамы, живут больше 35 лет вместе. Мой свёкр младше свекрови разница 11 лет тоже живут уже больше 30 лет, женились когда свёкру было 20 лет. При том мы с мужем одногодки Всё индивудуально, смотря для чего вы хотите встречатся, чувства, семья? Удачи вам.

Разведка Маша• 25 мая 2013
у меня подруга,сейчас ей 39 ему 32,у нее от первого брака дочь 18 лет,и от этого родила сына 2,4 года.Познакомились ей было 27,ему 20.Все отлично.
Асталависта бэйби• 25 мая 2013
Ответ дляХранительница чешки
а вы уже их жените ? Может люди просто повстречаться хотят ? У нас всегда так - мужчина только посмотрел на женщину , а она уже мысленно вышла замуж , родила трех детей и умерли в один день.
Асталависта бэйби• 25 мая 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
зачем же ? Классный секс, отдых , спорт , концерты и т.д. Столько можно всего делать , как вторая молодость )))
Фиктивная• 25 мая 2013
Парнишку разве что усыновить можно.Одно дело,когда мужчина младше женщины,но не 21 же год ему
Альго• 25 мая 2013
Мне кажется что такая разница намного здоровей, чем наоборот. Ну, правда,9 лет хоть в ту, хоть в ту сторону не шибко много. Но зато плюсов уж точно больше ) С молодым рядом молодеешь, в тонусе себя держать, жизнь активней, веселей ))) Я встречалась с младшим на 7 лет и старшим на 10. С младшим - вообще разницу не ощущала, наоборот, иногда чувствовала, что он старше. А у старше на 10 - оооооочень много тараканов в голове, мне столько не вывести.
Инфотуфелька• 25 мая 2013
Мне 34, есть дочь 9 лет, ему 23. Я с ума схожу от ощущения счастья. Таких отношений никогда не было. Правда длится все только 2 месяца. Но понимание, и общение и помогает и внимательный и нежный и секс -вообще молчу.... Но я не ожидала такого вообще, всю жизнь смеялась и говорила, что мне и с ровесниками не интересно, а моложе меня - да нууу, о чем с ним говорить и что с ним делать? А сейчас в офигении.... Оказывается есть и говорить и чем и делать что и вообще, многие зрелые мужики в подметки не годятся своей бестолковостью, безответсвенностью и грубостью. А тут все настоящее... в общем - сама в шоке. Влюбилась. Притом очень быстро и неожиданно для себя самой. А дальше- поживем увидим.
Фокус-Покус• 25 мая 2013
Я на 9 лет старше своего мужа, вместе 7 лет. Неправда, что с возрастом разница становится заметнее, наоборот!!! Я вообще считаю (извините), что моложе сейчас выгляжу его. С ним чувствую себя молодо, со стариком бы не смогла(((, вернее, разницу в возрасте в большую сторону на 9 лет, этож кошмар какой-то!!! Встречаю своих одноклассниц- идут с какими-то стариками лысыми и пузатыми, да еще потными(((, а я на них смотрю- нееееет, для меня они старые!!!! Молодой-секс на уровне, мобильнее, азартнее, а что разница в 9-15 лет? им бы пиво в свой живот залить, на диван, пожрать и баиньки. Хорошо, если зарабатывает, а если еще и в этом вопросе не очень, то вообще не пойму, зачем на этих стариканов горбатиться, стирать, убирать???Мое мнение- только автору.
Фокус-Покус• 25 мая 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Ага, и у меня так было почти в точь в точь, а раньше муж был на 4 года старше...Встретила его- ой-ой, рядом с ним была бы такой же , наверное. А так тонус!!!
Masha Marmeladova• 25 мая 2013
И что с этой малолеткой делать? Что в сексе ноль, что в интеллектуальном плане, что в духовно-эмоциональном. А роль пИдОгога меня как-то не прельщает
Льва• 25 мая 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
че эта 21год в сексе ноль?
Садоводница• 25 мая 2013
Хорошо, что 8 лет назад не было Советчицы. И моя подруга не побоялась в 31 год выйти замуж за парня 22-х лет. Он глядя на нее успешную, занялся карьерой, на сегодня у них 2 деток, 2 квартиры куплены для этих деток на будущее, себе загородный дом и у каждого машина. Отношения чудесные. Разница 9 лет внешне не заметна, от силы 3-4 года, никому это не мешает. А до этого у нее было 2 брака как положено с парнями на 2 и на 4 года старше, которые закончились ничем