Аноним• 12 августа 2012
Ужгородки, отзовитесь. Подскажите Центры для детей, Школы развития?
Привет всем.
Мы переехали изи другого города, моему ребенку скоро будет 3 года.
В сад мы пока не планируем, есть возможность быть дома.
Подскажите, есть ли в городе какие-то Центры развития, Школы развитя или Клубы для родителей?
Хотелось бы отдать его на какие- то занятия рисования, гимнастики, танцы или даже в спортивные секции..
С какого возраста принимают, где находятся?
Всем буду очень благодарна за любую информацию.
Если кто еще подскажет ситуации с детскими садами - оформление и все остальное, поделитесь своим опытом. Принимают ли в Ужгороде детей без прививок?
Спасибо всем.