руки_Крюги• 15 января 2016

Посоветуйте бюджетную краску для детской.

Кто разбирается или есть опыт ремонта - посоветуйте бюджетную краску для стен в детскую комнату (обои под покраску).
Спасибо!
Taniyshka• 15 января 2016
снежка
Железная тетя• 15 января 2016
Если обои то зачем покраска? - финальная белая штукатурка, потом пройтись ’теркой’-шлифовкой, чтобы ликвидировать мелкие косяки, а дальше 2-3 слоя грунтовки... и не надо краски.
Железная тетя• 15 января 2016
А вот потолок можно и снежкой - если хотите не белый, можно спокойно добавлять краситель и от ’других’ водоэмульсионных красок.
автор руки_Крюги • 15 января 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Потому что будут обои под покраску, стены не идеал. Сейчас никто не будет заниматься стенами, поэтому обои под покраску+краска. На данный момент других вариантов нет.
Железная тетя• 15 января 2016
Если стенами планируете заняться потом, то и нескольких слоев грунтовки хватит - по факту только стены подготовить.