Директриссимо• 15 января 2016

Как вам курс $$$$$$$$$$?

27 грн за $
Innag• 15 января 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Часть утверждений верна, но что делать людям, которые из тех городов, где стреляют?

А вот там не знаю. Я так хочу чтобы это закончилось. По сравнению с этим курс...такая мелочь((
Но и это пройдёт. В моей жизни были чёрные времена. Сейчас не пойму как пережила)) и единственный мой вывод - жизнь продолжается. Никакая беда не может длится вечно. И главное не падать духом. Нужно держатся. Это единственный вариант, разве нет?))

Швабристка• 15 января 2016
Ответ дляInnag

И вообще, чем мусолить по чем доллар, лучше бы автор нам поведала куда собралась на отдых.
Языката Хвеська• 15 января 2016
Ответ дляInnag

Знаете, как говорят : надежда умирает последней, но мы умрем раньше надежды. Мне правда, кажется, что из этого капкан многим уже не выбраться, в прямом и переносном смысле. Жизнь сломана, вектор утерян.
Innag• 15 января 2016
После прошлогоднего 42 на чёрном рынке нам ещё долго можно не нервничать))
Маруська Му• 15 января 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
не гоните! http://finance.i.ua/
26,4
ну так они, наивные, озвучивают курс продажи в валютных обменниках и банках, только забывают прибавлять еще 2% в ПФ. Выходит 26-77, У валютчиков немного дешевле
автор Директриссимо • 15 января 2016
Ответ дляInnag

закалка у нас на все 100%
былоИпрошло• 15 января 2016
Куплю доллар, предлагайте))
Грушки-яблочки• 15 января 2016
Ответ длябылоИпрошло
Куплю доллар, предлагайте))

Один? )))
Языката Хвеська• 15 января 2016
Ответ длябылоИпрошло
Куплю доллар, предлагайте))

Предлагаю один $? Купите?

Швабристка• 15 января 2016
Ответ дляМаруська Му

То фигня, Вы лучше гляньте какие помпоны продаются на главной странице
https://www.kidstaff.com.ua/
автор Директриссимо • 15 января 2016
Ответ дляШвабристка

горящий тур шри-ланка на 11 дней. 15 тис грн все вкл
Innag• 15 января 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська

Нет. Ну вы что. Надежда не умрёт никогда))
былоИпрошло• 15 января 2016
Ответ дляГрушки-яблочки

Один? )))

Много))
Innag• 15 января 2016
Ответ дляДиректриссимо

Та вы шо...хочу))
Бабульция• 15 января 2016
у меня в заначке аж 50 у.е. вот заживу наконец то
Швабристка• 15 января 2016
Ответ дляДиректриссимо

Вот видите, значит не все так плохо, чтобы плакаться за 20 коп. Или Вы - та вчерашняя миллионерша, что целый вечер искала здесь 10 единомышленников?
ПоэтеСССа• 15 января 2016
Ответ дляПацака-задирака
не гонит
Только что на Оболони видела покупку по 27.
Брехуха.
Оболонь, ’Приват’ продавал СЕГОДНЯ по 26,30, ТАС-комерц - ПРОДАВАЛ по 26.10, обменники на Минской ПРОДАВАЛИ по 26.20 и 26.30, Сбербанк России ПРОДАВАЛ по 26.10 (на Тимошенко).
Последнюю сотку покупала в 18:30. Вопросы?
Сергей Юрьевич Беляков• 15 января 2016
Ответ дляШвабристка

Да залетное прокололось. А раз уж опять замелькали на ресурсе ’треники животворящие’ - легион пошел в наступление-
сочту за комплимент
автор Директриссимо • 15 января 2016
Ответ дляШвабристка

https://www.kidstaff.com.ua/
валерка

автор Директриссимо • 15 января 2016
Ответ дляInnag

Та вы шо...хочу))
поехали я одна)))))
Откушу что там торчит• 15 января 2016
Ответ дляДиректриссимо
не купить за 26.4(((
сегодня купила 700
По 26,35 Харьков,покупала часов в 5
автор Директриссимо • 15 января 2016
Ответ дляШвабристка

нет)))))). И я не плакаюсь. Поболтать захотелось
автор Директриссимо • 15 января 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Брехуха.
браво
Innag• 15 января 2016
Ответ дляДиректриссимо
поехали я одна)))))

А я хочу с семьёй)) Они паразиты меня не отпустят саму)) это с перелётом? Я скромно хочу в Лувр и Флоренцию. Художественные галереи моя мечта))
Innag• 15 января 2016
Ответ дляБабульция

У меня 200... Скинемся купим заводик? ))
Идууу--уууу блин• 15 января 2016
Ответ дляШвабристка

Да на кой Вам, чтобы руЗЬкий дух штынял и особые челюсти на ветру лязгали? И без нас окочурятся
ба, знакомые всё лица))) гаманець уже прикрыли, смотрю все свои уже в этой темке)))))))))))
Alice_Sherman• 15 января 2016
Ответ дляШвабристка

То автор перепутала и прочитала задом наперед курс фубля)
автор Директриссимо • 15 января 2016
Ответ дляInnag

да! С перелетом флоренция- намного круче.лувр тоже хорошо
Ядвига Юсьлегко• 15 января 2016
Ответ дляДиректриссимо
Грипппоом отвлекают

Автор евро по 28)) Урааа)) Завтра-послезавтра зарплата)) Хоть бы еще на гривенку скакнуло
автор Директриссимо • 15 января 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

да зарплата в евро супер