Директриссимо• 15 января 2016

Как вам курс $$$$$$$$$$?

27 грн за $
Языката Хвеська• 15 января 2016
Ответ дляЯ шалунья

Присоединяюсь. Когда я ’Охаю’ по поводу курса доллара, моя мама (с пенсией 1200 грн.) меня утешает: ’Да, подумаешь! Не будем покупать этот доллар и все!’ Вот так рассуждает 60% населения
У моей 980 грн пенсия, говорила буду в Европу ездить . Сейчас отпустил её уже, ту думает купить цитрамон или оставить на хлеб?

Сергей Юрьевич Беляков• 15 января 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська

я тоже хочу так наслаждаться, а то последние два года вкуса жизни совсем не чувствую. Может секрет какой есть?
Ага, чай который некоторых до сих пор не отпускает...
Я шалунья• 15 января 2016
Ответ дляInnag

Не завидуйте)) точки не здадим. А нашей стране это залог счастливой жизни))) мои любимые розовые очечки))

Нет, не могу... Завидую черной завистью.
Языката Хвеська• 15 января 2016
Ответ дляInnag

Честно, завидую)) и даже не белой завистью
Рассказница• 15 января 2016
я сдавала в обед 50 бакинских по 25.8 Херсон
Innag• 15 января 2016
Ответ дляЯ шалунья

Ну ладно
..только ради ваших глаз. Говорите адрессс, вышлю одни)) и печенку с шоколадом))
былоИпрошло• 15 января 2016
О Боже, когда откроются глаза народа нашего!!!!

Кого вы на престол возвели? Сколько ещё нужно смертей укр.солдат, людей с востока, чтобы все очнулись от сна!!!! СК.доллар будет 50-100??? Из нормальной страны делают нищету.......
Языката Хвеська• 15 января 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков

видать крепко заваривали, что так держит. Уж постарались на славу
Швабристка• 15 января 2016
Ответ дляГрушки-яблочки

На самом деле это недорого. Журналюшкам платят 4000-6000 ставки и все.

Что ж Вы так дешево продаетесь? Или то из серии ’расхватали - не берут’?

Грушки-яблочки• 15 января 2016
Ответ дляШвабристка

Я????? Я не журналист )))) Но знакомых в данной сфере много.
Фрикаделька• 15 января 2016
Ответ дляПацака-задирака
не гонит
Только что на Оболони видела покупку по 27.

где? в обменннике?

так привет сегодня по 26,25 продавал

понятно, что налик уже выше
Innag• 15 января 2016
Девочки...по сравнению с девяностыми - сейчас лёгкий бриз. Это раз))
По сравнению с городами где стреляют - пятёрка в кармане это не горе. Это два
И все пройдёт. Главное чтобы мы были живы. Дай бог здоровы. А жизнь всегда череда. За ямой будет взлёт. Обязательно. Это три))
Фантазерша• 15 января 2016
Ответ дляДиректриссимо
не купить за 26.4(((
Сьогодні купували 200$ по 26.40.
Сергей Юрьевич Беляков• 15 января 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська

так там еще и десерт был...
Паспортный стол• 15 января 2016
А у нас вчера был 26.7.запорожье
Я шалунья• 15 января 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська

Моя мамуля говорит, что в войну суп из лебеды варили... И с таким умиление вздыхает при этом... А папа до сих пор коммунизм строит. А хлеб с цитрамоном покупаю им я... и да... меня РЕАЛЬНО НАПРЯГАЕТ ВСЯ ЭТА СИТУАЦИЯ
Швабристка• 15 января 2016
Ответ дляГрушки-яблочки

Так это Ваши знакомые из той сферы такие дешевки? Сочувствую, но каждый ищет себе комфортное окружение.
Innag• 15 января 2016
Ответ длябылоИпрошло

Престол это что-то о царях. У нас такого нет)) ни в душе ни в сердце ни в стране))
Языката Хвеська• 15 января 2016
Ответ дляInnag
Часть утверждений верна, но что делать людям, которые из тех городов, где стреляют?

Грушки-яблочки• 15 января 2016
Ответ дляШвабристка

Вы дороже берете? А какая у вас должность в минстеце?
автор Директриссимо • 15 января 2016
Ответ дляInnag
молодчинка!!!! Я за Вас!!!
Плюшевая дыба• 15 января 2016
Я сдпвала сегодня в обед в Херсоне 26.12.Очередь.И сдают и покупаю активно
ША все! я пришла• 15 января 2016
я в октябре 200 продала по 26,5 грн.
Швабристка• 15 января 2016
Ответ дляInnag

Да залетное прокололось. А раз уж опять замелькали на ресурсе ’треники животворящие’ - легион пошел в наступление-
Языката Хвеська• 15 января 2016
Ответ дляГрушки-яблочки

Это голый энтузиазм в розовых очках.
Швабристка• 15 января 2016
Ответ дляФантазерша
Сьогодні купували 200$ по 26.40.

Сейчас Вам скажут, что Вы - на должности и за деньги такое пишете)))
автор Директриссимо • 15 января 2016
Ответ длябылоИпрошло

москаляку на гілллляяяку
былоИпрошло• 15 января 2016
Ответ дляШвабристка

Залетнеё не бывает, 5 лет на КС))
былоИпрошло• 15 января 2016
Ответ дляДиректриссимо
москаляку на гілллляяяку

Тююю, та вы Шо)))
Швабристка• 15 января 2016
Ответ дляДиректриссимо
москаляку на гілллляяяку

Да на кой Вам, чтобы руЗЬкий дух штынял и особые челюсти на ветру лязгали? И без нас окочурятся