Директриссимо• 15 января 2016
Как вам курс $$$$$$$$$$?
27 грн за $
Языката Хвеська• 15 января 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
если в понедельник будет по 7, то я на аватарку реальную фотку поставлю
Спрячьте её подальше, вашу фоту никто её не увидит , скорее тунгусский метеорит снова прилетит, чем по 7 станет зелёный
Сергей Юрьевич Беляков• 15 января 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
не стать мне эксгибиционистом
Языката Хвеська• 15 января 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
не стать мне эксгибиционистом
Точняк )))
Люблю Поумничать• 15 января 2016
Ответ дляПоумничка
ну так народ всё равно еще не прозрел,ходят как остервенелые всё равно со своим майданом,придурки! Не пойму,почему нормальные люди должны страдать,которые этого всего не хотели?!
Удалено администрацией...
Языката Хвеська• 15 января 2016
Ох, блин, я помню как меня муж заставил в октябре 2013 открыть депозит гривневый в привате, при этом поменяв $ на грн. Во дураки. Ладно он, но я то была уже научная прошлым кризисом. И как на меня в привате смотрели, когда я расторгала договор и забрала в экстренной порядке деньги. Дура, вы говорят, хотела бы встретиться с той дамой.
АнтиТроль• 15 января 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Удалено администрацией...
неть, так не пойдёть)
заварили кашку, пусть теперь тут наслаждаются)
АнтиТроль• 15 января 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
в конце 2013 года нужно было депозиты вообще из банков забирать, сколько банков в последствии лопнуло
ну, и конечно в гривне держать деньги глупо, это не валюта, а так..
Бутылка с банками• 15 января 2016
Если доллар поднять до 40, а потом опустить до 8, то можно тоже отлично заработать! Эта мысль мне не дает покоя
Языката Хвеська• 15 января 2016
Ответ дляАнтиТроль
В конце 2013, конечно уже и забрала и очень быстро. До ноября в стране можно было жить спокойно и стабильно, а вот после это уже отдельная история. ..
ТрубоДурочка• 15 января 2016
Ответ дляШвабристка
Завидуйте, у меня есть 5 баксиков, купленных по 94 коп.
Вот так и делаются состояния!))))))))
ТрубоДурочка• 15 января 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Так Приват вроде и сейчас работает?))) Не обанкротился....
Редиска Я• 15 января 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
вот а я о чем, кто ее будет брать, явно не нищие с заначкой в 100 баксов.
У нас в городе перед Нг касса на красной рыбе и икре была более за 7 дней 200000. Город у нас не областной и все заводы стоят многие уехали на зароботки . так что не такие мы и нищие
Языката Хвеська• 15 января 2016
Ответ дляТрубоДурочка
может и работает, но не у нас. Вернее у нас он уже давно не работает, да и выгода сомнительная , поменяв по 8, получать н- % по депозиту на фоне девальвации гривны. Смотреть на это равносильно поеданию себя живьём.
Редиска Я• 15 января 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Уже не знаю что хочу увидеть больше . Ваше фото или в обменнике курс по 7
Языката Хвеська• 15 января 2016
Ответ дляРедиска Я
Голосую за фото, так как второй вариант просто фантастика ))
Герцогиня• 16 января 2016
У меня зп 1300, я знаю смешно.Живем за счет мужа зп.Другую работу не найду.Два месяца назад были выборы, 70 % (по стране)поддержали БПП так чему удивляться?
Персонаж Аноним• 16 января 2016
деффки, а зачем вы его сейчас берете по такому курсу? может стоит переждать пока эти качели?
Грушки-яблочки• 16 января 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Языката Хвеська• 16 января 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
конечно стоит переждать, все же только к лучшему идёт. Ждём фото Сергея Юрьича)))
Кожугетовый ансамбль• 16 января 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
а говорят кактусы зимой не цветут
Tasha.Kasya• 16 января 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну и? И 40 был помните?
У меня нет долларов и меня никак не трогает он, а цены ростут и так не пропорционально курсу, чего убиваться то
Когда? Помню по 21, а по 40-пропустила