Директриссимо• 15 января 2016
Как вам курс $$$$$$$$$$?
27 грн за $
Грушки-яблочки• 15 января 2016
А по сути, до марта-апреля прогнозирую качания курса в пределах 25,5-30 грн, а вот в апреле может быть все ооооочень интересно.
Идууу--уууу блин• 15 января 2016
Ответ дляШвабристка
это писец, товарищи
Языката Хвеська• 15 января 2016
Ответ дляДиректриссимо
браво
Вот видите, хоч москаляку, хоть не москаляку все равно обхаят. Врёте и точка, как там написано -вопросы?)))
Директриссимо
• 15 января 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
ник у вас супер
ПоэтеСССа• 15 января 2016
Ответ дляДиректриссимо
браво
Я живу на Богатырской, сегодня покупала валюту - долг вернули, т.к. ограничения на продажу в экв. не более 3000 грн., пришлось пройтись по банкам и обменникам в округе, п.э. инфа 100%. Самый выгодный курс был в Сбербанк России (но строго для клиентов банка) и в ТАСе, оба банка на Тимошенко, еще хорошо торговал Креди-Агриголь, но пока дошла до него - гривна кончилась
БезникаЯ• 15 января 2016
Проверила, только что пошла в Приват, купила зеленые аж 3,98.Ну так мне захотелось. Потрачено со всеми комиссиями 105 грн -это курс 26,38. Тоже на Шри-Ланку собираюсь.
Поумничка• 15 января 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
да я мечтаю хотя бы о 2013 до ноября. Дальше все как в тумане по сей день. Аж до рвот от этих революционеров
ну так народ всё равно еще не прозрел,ходят как остервенелые всё равно со своим майданом,придурки! Не пойму,почему нормальные люди должны страдать,которые этого всего не хотели?!
натальяниколаев• 15 января 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
А где же автор вчерашней темы про недооцененную гривну, и доллар по 7 с копейками, который по индексу бигмака посчитан? Наверное в очереди в магдональдс стоит, у нас покупает в штатах продает?
Дайте ссылку на тему, пожалуйста, я очень индексы всякие люблю, ;)
Обращеница• 15 января 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
в каком смысле интересно?) хорошо или плохо? или очень ужасно?...
Грушки-яблочки• 15 января 2016
Ответ дляОбращеница
Для кого-то хорошо, для кого-то ужасно )) А в целом - падение должно перестать быть вялотекущим ))) Потому что средняя зарплата по стране еще не 70-100 долларов, а больше.
Alice_Sherman• 15 января 2016
Ответ длянатальяниколаев
это роспопия соотнесла курс рубля к бигмаку и поняла, что рубль не дооценен! По индексу бигмака рубль должен стоить 23 фубля.
Все соцсети со смеху покатываюся, а росаналитЕги придумывают новые скрепы для желудка!
Сергей Юрьевич Беляков• 15 января 2016
Ответ длянатальяниколаев
Грушки-яблочки• 15 января 2016
Ответ дляИМХОля
То ли еще будет! слава украине
Не юродствуйте. Все идет по плану.
ПочтальЁнша• 15 января 2016
Ответ дляШвабристка
Завидуйте, у меня есть 5 баксиков, купленных по 94 коп.
вы чего,при союзе это была статья расстрельная)))) Мы тоже тогда по 98 коп.покупали)))
ПочтальЁнша• 15 января 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
П рикиньте,до конце недели жахнет по пиздесят,все ломанутся и скупят,а в понедельник по 7
Вот обрадуются те,кто кредитов по 5 понабирался)))
Сергей Юрьевич Беляков• 15 января 2016
Ответ дляПочтальЁнша
если в понедельник будет по 7, то я на аватарку реальную фотку поставлю
ПочтальЁнша• 15 января 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Вы в каком районе живете? Гарантирую,что в понедельник на всех обменника вашего района будет написано шо бакс по 7
ЗЫ Я думала ,что это ваша реальная фотка.
АнтиТроль• 15 января 2016
Ответ дляБаба Яга
Низя об этом писать!
Жопа есть, а слова нет!
да-да))) улыбаемся и машем
Гороховая• 15 января 2016
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
в очереди у нарколога:
натальяниколаев• 15 января 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Большое спасибо за ссылку, я почитала тему, и ’недооцененность’ просто вызвана тем что в стоимость валюты на рынке валют ещё есть прогнозная составляющая, а в индексе Макдоналдс она не учитывается.
Гороховая• 15 января 2016
Ответ длянатальяниколаев
у нас прогнозы только на ПЕРЕМОГУ
АнтиТроль• 15 января 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
аналогично всё думаю, когда их на улицах пи**ть начнут?