Живчик-счастливчик• 25 мая 2013
Анальный секс - за и против?
Девочки. Любовник настаивает на анальном сексе, попробовали однажды, боль невыносимая просто. Удовольствия никакого. Чего они в нем находят? Что делать, не знаю. Посоветуйте. Варианты - поменять любовника - опробованы, все хотят одного и того же, независимо, женат или нет. Кстати, любовник неженат.
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Автор,пробуйте и учитесь.
Анальный секс всегда прекрасный подарок.
Хоть шефу,хоть мужу,свекру на юбилей тоже пойдет.Отпадет проблема поиска подарка на 14 февраля.
Одни сплошные преимущества.Откроете СП по анальной смазке.
девочки, я сейчас своим смехом разбужу ребёнка!!! поспокойнее
Заместитель Анонима• 25 мая 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Знаете в чем прикол, моя подружка зарегилась на сайте знакомств, так там тоже самое, она еще не успела встретиться с человеком, а он уже начинает выяснять ее отношение к этому делу, при отрицательном ответе пропадает напрочь))
причем здесь это...я у Вас спросила о другом....а на сайте знакомств ясно дело только такие будут ))
Выручалка• 25 мая 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Возможно.Смотрите,анал разработаете-тогда только ухо для утех останется...

Ага, давайте женщину во все отверстия иметь будем!А то к любовнице пойдем!
ВсеЧетко• 25 мая 2013
дырочка в ж... не для того, чтобы туда что-то сувать. сие занятие придумали п...ры,а потом подхватили извращенцы.
Чёрти Шо• 25 мая 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Автор,пробуйте и учитесь.
Ну да, подарок то что надо, еще и очко отбелить , вообще будет сурпрайз
Живчик-счастливчик
• 25 мая 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну слава яйцам,а то я переживать стала что давно про анальный секс не спрашивали.
Как я люблю советчицу!!!
Живчик-счастливчик
• 25 мая 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Эт как???
Пэрисхилтонша• 25 мая 2013
Ответ дляПапобус
ничего подобного, сейчас многие этим занимаются и, как вы выражаетесь, дают. и у многих нет дискомфорта. любовниц не поэтому заводят
а вы у многих опрос проводили??? я знвчит не вхожу в число многих, значит я сексменьшинство???

Заместитель Анонима• 25 мая 2013
Ответ дляЧёрти Шо
кстати давно думала об этом...а Вы знатете как?? (я серьезно)
Новогодняя пальма• 25 мая 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Fancy Love• 25 мая 2013
Слушайте, ну ведь анальный секс, это не просто всунул-высунул, как вагинальный. Ито... Это ж уметь тоже нужно. Обязательно смазка, обезбаливающие интимные средства, прелюдия, полное расслабление, - вот тогда и можно получить удовольствие. При чем, некоторые женщины получают от этого очень сильный оргазм. Возможно, стоит поэкспериментировать для начала с игрушками, анальные пробки, небольшие стимуляторы, можете самой. Любой секс - это ж целое искусство!
Живчик-счастливчик
• 25 мая 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
У меня все нормуль)))
ВсеЧетко• 25 мая 2013
Ответ дляПэрисхилтонша

значит вы отстали от жизни, как и я

Медуза Горгона• 25 мая 2013
Если разработают - то запоров никогда не будет, а если сперма внутрь попадет, так еще и поносом пробьет :)
Автор, не парьтесь, ну не подходит конкретно вам такой способ, да и он противоестественный, поэтому не печальтесь.
Я вот тоже, пробовала-пробовала, и так и сяк, что б в тренде быть - ну не идет оно мне, такое впечатление, вроде какаю в обратную сторону:) уж извините за интимные подробности. Плюнула и получаю удовольствие от любимого способа. Слава Богу, муж толерантно к этому относится :))))
Оченьценная• 25 мая 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Автор,пробуйте и учитесь.

Убили
Заместитель Анонима• 25 мая 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У меня все нормуль)))
откуда Вы знаете...раз все предлогают попу значит поужее тама ))))
Шиворот Навыворот• 25 мая 2013
Это проблема века. Девочки не хотят (ну или терпят ради чего то) а мужикам прям запретный плод сладок. Если б все сговорились женщины и никто не давал то и проблем бы меньше было. Вот почему то никому реально в голову не приходит вухо или в нос а вот именно в говно пихать нужно. Рыгатина да и только. Мой первый муж за 6 лет брака ни разу даже не намекнул. А сейчас время видно такое настало теперешний тоже всё наровит туда сунуть-достал. У подруги муж ушёл к любовнице когда дитю было 2 месяца. И чёткое ей сказал потому что ты не глотала и в попу не давала.
Пэрисхилтонша• 25 мая 2013
Ответ дляВсеЧетко
значит вы отстали от жизни, как и я

да стара уж кошолка!!! кому моя жопа 30-летняя нужна???
Живчик-счастливчик
• 25 мая 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Повезло вам)))) С мужем в смысле.
Я не Тролль• 25 мая 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Блин, а как, объявление что ли дать? Они же себя все считают супергероями, это раз, а второе - анальный может и будет ему ничего, а как насчет обычного секса , чего с ним(диаметром) делать?
скотч намотаете
ЯспАкойнаЯ• 25 мая 2013
Ответ дляПапобус
та шо вы говорите? мы как то поднимали в бабском коллективе этот вопрос, никто не дает, по разу попробовали, не понравилось и не дают. Любительниц такой экзотики поискать нужно. Но если мужик ставит жопу во главе отношений... то пусть ищет себе приключений.
Дежурняшная• 25 мая 2013
В подобной теме уже писали о последствиях. Не знаю, насколько это правда, не проверяла
, вообщем на старости лет, а может и раньше, могут быть проблемы со стулом, всмысле недержание и выпадение кишки....ну его нафиг
Выручалка• 25 мая 2013
А вообще от секса должно быть обоюдное удовольствие! Если одному хорошо, а другому плохо значит не на долго! Отношение мужчин к анальному сексу (реальная история из уст мужчины): делаю себе татуаж, эпиляцию, рожают...терпят боль, а в попу им больно... Суки, ради них многое делаешь еще и это терпеть и вздыхать от удовольствия должна...
Живчик-счастливчик
• 25 мая 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Тама в любом случае поужее))) Так как туды никто ничего не пихал)))
Заместитель Анонима• 25 мая 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
тоже верно...
Живчик-счастливчик
• 25 мая 2013
Ответ дляЯ не Тролль
скотч намотаете
Спс за рац предложение - боюсь не доживу, умру со смеху уже)))))))))
Трусиковед• 25 мая 2013
Ответ дляFancy Love
Анальная смазка уже идет с легеньким обезбаливанием. Ничего больше не нужно! Ну + вагинальная стимуляция от партнера параллельно, и = самый яркий в жизни оргазм!
Скокмоно - стокнуно• 25 мая 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Мне друг рассказывает-я девушке анал предложил,а она обиделась.Не могу понять почему?
Ничего что он ей анал предложил на втором свидании-я валялась...