Живчик-счастливчик• 25 мая 2013

Анальный секс - за и против?

Девочки. Любовник настаивает на анальном сексе, попробовали однажды, боль невыносимая просто. Удовольствия никакого. Чего они в нем находят? Что делать, не знаю. Посоветуйте. Варианты - поменять любовника - опробованы, все хотят одного и того же, независимо, женат или нет. Кстати, любовник неженат.
Медсестричка• 25 мая 2013
Я ТОЖЕ В ПОПУ ХОЧУУУУ! ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ С СОБОЙ!!!!НЕ ВИНОВАТАЯ Я, ОНИ САМИ ВЫЛЕЗЛИ
Мадам БрЮшкина• 25 мая 2013
Ответ дляМедсестричка
я готова исправиться и согласна на любые операции по облагораживанию моей попы!
Зачем операции,используйте свечи они прогревают,а потом проветривание
Медсестричка• 25 мая 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
проветривание? это как? вывешивать свою опу за балкон?
Мадам БрЮшкина• 25 мая 2013
Ответ дляМедсестричка
Нет дышать попой на улице,
Мадам БрЮшкина• 25 мая 2013
Всем сладких снов
сЛАдКОежКА• 25 мая 2013
Ответ дляМедсестричка
Соседи охренеют))))
Блондинка в Законе• 25 мая 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Б---ть, какая помощь???? О чем Вы???? Извращенцы или гомики от нефиг делать задают подобные вопросы. и находится по нескольку неудовлетворенных, которые нормальным, естественным способом не могут уже удовлетвориться и поддерживают этот бред. И мужчины. призывающие к этому, сверх эгоисты. Вот. прочтите. и ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!
Анальный секс приводит к анальной инконтиненции (недостаточность сфинктера заднего прохода) и развитию частичного или даже полного недержания кала (энкопрез), анального зуда (по причине подтекания содержимого прямой кишки)[14].
При анальном сексе существует риск такого заболевания как рак толстой кишки (дисплазии), частично ассоциированного с инфицированием вирусом папилломы человека 16-го типа[15], а частично с рубцовыми изменениями прямой кишки, особенно на слизистой кишечного типа[16].
Возможен рост геморроидальных узлов, в некоторых случаях возможно образование анальной трещины на поверхности прямой кишки и кровотечения из ануса[17].
Инфекционные заболевания
Во время анального сношения могут передаваться возбудители различных инфекционных и венерических заболеваний, таких как: СПИД[18], сифилис, гепатит[19], гонорея, трихомониаз и пр.
Вероятность заражения ВИЧ при анальном сексе значительно выше, чем при вагинальном, что обусловлено различиями гисто-морфологического строения.
В норме в прямой кишке присутствует анаэробная микрофлора, которая при попадании в мочеиспускательный канал может быть причиной таких заболеваний, как уретрит, а при вагинальном сексе после анального — гарантированно инфицирует влагалище.[
Ваш комментарий неадекватен. Я вас разочарую, ничем не болею, с попой все окей. Не извращенец, не педофил, обычная сексуально активная женщина, счастливая жена. Вы сами хоть пробовали, что копируете этот бред с интернета?
Майор Медуза• 25 мая 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Это проблема века. Девочки не хотят (ну или терпят ради чего то) а мужикам прям запретный плод сладок. Если б все сговорились женщины и никто не давал то и проблем бы меньше было. Вот почему то никому реально в голову не приходит вухо или в нос а вот именно в говно пихать нужно. Рыгатина да и только. Мой первый муж за 6 лет брака ни разу даже не намекнул. А сейчас время видно такое настало теперешний тоже всё наровит туда сунуть-достал. У подруги муж ушёл к любовнице когда дитю было 2 месяца. И чёткое ей сказал потому что ты не глотала и в попу не давала.
значит не любил ...дело тут не в попе и глотании...это просто повод
небось выскочили замуж в 20 лет по залету а потом сперма на мозг стала давить шо не нагулялся а тут жена и пару причин -отмазок подогнала ...
разве это любовь...разве это семья?
в моем понимании любовь и семья это когда люди умеют разговаривать друг с другом и слышать друг друга а не чуть что дверью хлопнули и развод...а ребенок потом расхлебывает всю жизнь ...
КАПСЛОЧНИЦА• 25 мая 2013
Я конечно в сексе раскрепощенная - и глотаю , и на ушах стою, но в попу не фига, попу нужно беречь , еще старость впереди . Кстати, те, кто часто дает в попу, они потом газы сдерживать не могут , пукают везде.
РозаЛюксен• 25 мая 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
не несите ахинею
у всех просто отговорки, не более))) а зря все так против, оргазм реально круче, просто нужен умелый партнер и Ваше раскрепощение.
КАПСЛОЧНИЦА• 25 мая 2013
Ответ дляРозаЛюксен
не несите ахинею
ну не хочется мне даже пробовать , просто нет желания и фантазий на эту тему , все люди разные и желания у них тоже.
Майор Медуза• 25 мая 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
вам то откуда известно вы ж не даете))))))))))))))))))))))
КАПСЛОЧНИЦА• 25 мая 2013
Ответ дляМайор Медуза
на форуме читала )))
Медуза Горгона• 25 мая 2013
Ну реально, девочки, после анального секса пару дней сфинктер хреново работает, а если сперма попадает, у кого как, у меня реально понос был, еле до унитаза добегала. Ну не предназначено оно природой, и я реально верю, что могут быть побочки в виде непроизвольного обсерания, так как мышца расслабленная и не работает, как надо. Ведь на медкомиссиях призывников одним взглядом на очко врачи определяют, педик перед ними или нормальный человек.

Рот тоже не приспособлен, но рот такой орган - сам за себя постоит :)) где надо - покрепче схватит, где надо - расслабится, на крайняк у него зубы есть, если гланды не согласны.

А вообще, интересный вариант предложить обоюдную стимуляцию, он вас в попу, а вы его каким-нить вибратором или реально огурцом на крайняк :) интересно посмотреть, много ли достойных мужчин согласятся разработать свой попец ;))
Пэрисхилтонша• 25 мая 2013
Ответ дляМедуза Горгона

почитав все ваши коменты, я реально понимаю, что Вы особа с нервными расстройствами. то вы мне писали что я пуританка (это я уже своими словами, чтоб не опускаться до Вашего уровня), то теперь пишите что анал не есть вери гуд. вы вобще себя понимаете?
КАПСЛОЧНИЦА• 25 мая 2013
Ответ дляМедуза Горгона

ну так некоторые пары практикуют страпон , извращенцев сейчас хватает.
Майор Медуза• 25 мая 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
на форуме читала )))
ага подружка рассказывала))))
Майор Медуза• 25 мая 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
как по мне то извращение заниматься сексом в миссионрской позе в кромешной темноте под одеялом не снимая трусов)))
а по поводу мужчин ... у нас сейчас у каждого второго простатит и всем им хоть раз в жизни делали массаж простаты в больнице...так вот...
лучше я своему мужчине сделаю массаж простаты бережно и нежно при этом орально простимулирую...и поверьте ваш мужчина такой оргазм получит что будет вам благодарен за такие ощущения и эмоции,чем его поставит раком врач бабулька или мужик одев резиновую перчатку и сделает массаж от которого он долго будет отходить и вспоминать с ужасом!!!
я за то чтоб все обсуждать вас свои фантазии и желания и претворять их в жизнь с дорогими вам людьми а не искать утехи на стороне боясь сказать своему партнеру о своих желаниях!!!
PS-для тех кто сомневается в моей половой пренадлежности...я девушка!!!)))
Майор Медуза• 25 мая 2013
а по поводу спермы...используйте презерватив и вам потом комфортней будет и мужчина ничего не подхватит...все таки попа она и в африке попа...и флора у нее другая нежели на гениталиях)
Медуза Горгона• 25 мая 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Я вам писала? Где? %) перепутали анонимов:)) главное ж расстройств сразу навесить на свою невнимательность, эх, тетки-тетки
peeptoys• 05 июля 2013
Удалено администрацией
Головная• 14 сентября 2013
Ответ дляВсеЧетко
дырочка в ж... не для того, чтобы туда что-то сувать. сие занятие придумали п...ры,а потом подхватили извращенцы.
10000000%
Головная• 14 сентября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
а хто ж прихнається, що він ізвращенець чи педофіл
Головная• 14 сентября 2013
Ответ дляРозаЛюксен
не несите ахинею
тому що там вже розбовбано(((((( ось тому і круче
Вумна вутка• 14 октября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Жена отправляет мужа в аптеку купить презервативы и говорит: - Кстати, заодно купи мне две пипетки.
Муж возвращается в бешенстве: - Я больше никогда не пойду в аптеку!!! - Почему? - недоумевает жена.
- Я у продавщицы спрашиваю два презерватива. Она говорит: -Презервативы кончились. Я говорю:
- Тогда дайте мне две пипетки. Если бы ты только слышала, как она ржала!!!