Живчик-счастливчик• 25 мая 2013

Анальный секс - за и против?

Девочки. Любовник настаивает на анальном сексе, попробовали однажды, боль невыносимая просто. Удовольствия никакого. Чего они в нем находят? Что делать, не знаю. Посоветуйте. Варианты - поменять любовника - опробованы, все хотят одного и того же, независимо, женат или нет. Кстати, любовник неженат.
Безникая• 25 мая 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
И чего, он ушел из семьи из-за одного траха анального?
Почему из-за одного, из-за регулярного. Но не ушел, не успел - жена умная оказалась.
автор Живчик-счастливчик • 25 мая 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну все автор,тогда решили-хороший анал с предварительной стимуляцией и наличием нормальной смазки.Без себазона и мультов.
А вы сомневались еще...
Я не сомневалась, я не знала с чего начать))))) Боюсь теперь вообще, буду постоянно вспоминать сегодняшние посты, и начну тупо ржать)))))))))
Пэрисхилтонша• 25 мая 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
особенно про полну попу огурцов ))
Мадам БрЮшкина• 25 мая 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Слезы тоже можно использовать как смазку.
Главное не зубную пасту а то будит как в анекдоте
автор Живчик-счастливчик • 25 мая 2013
Ответ дляБезникая
И чем она его удержала, куда еще давать начала?
Майор Медуза• 25 мая 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А вы сомневались еще...
и главное чтоб настроение было игривое и забудьте о том что посуда в раковине-еще надо мыть и ребенка в садик рано вести))))
автор Живчик-счастливчик • 25 мая 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
особенно про полну попу огурцов ))
Ага)) про то, как попа благодарить будет - тоже)))))))))
Мадам БрЮшкина• 25 мая 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Наверно груповой секс предложила жмж
автор Живчик-счастливчик • 25 мая 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Наверно груповой секс предложила жмж
Или жмжмжмжжж))))))))
Майор Медуза• 25 мая 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Будем надеяться, что есть, все ж не шашнадцать)))
ну тогда как говориться нескучной вам ночи!!!
вы ж отпишитесь нам потом!!!
сЛАдКОежКА• 25 мая 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вот откуда выражение ’ветер в .опе играет’:)))))
автор Живчик-счастливчик • 25 мая 2013
Блин. полвторого, я - спать. спасибо девочки всем, и за реальные советы, и за классный юмор)))
автор Живчик-счастливчик • 25 мая 2013
Ответ дляМайор Медуза
вы ж отпишитесь нам потом!!!
Объязательно)))
Майор Медуза• 25 мая 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
и благодарила Вас где не попадя и в магазине, а на работе, главное не чихнуть
ооо вижу вы бывалая)))))))))
Майор Медуза• 25 мая 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
и еще...презервативы пусть купит...гигиена превыше всего
и смазка должна быть на водной основе
Медсестричка• 25 мая 2013
б..ля, ржунемагу! ну и темка! Девочки-бывалые анальщицы, а что мне-то делать? у меня гемморой пару шишочек висит, то не оторвуться они или может муж их туда обратно впихнет?
Майор Медуза• 25 мая 2013
Ответ дляМедсестричка
не надо оно вам...
Скокмоно - стокнуно• 25 мая 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
А я еще знаю выражение-в поле ветер,в жопе дым.
Это наверно мужчина покурил перед анальным сексом.
Майор Медуза• 25 мая 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
вы мужчина?
нет я дефачка у которой любовник все умеет!!!
сЛАдКОежКА• 25 мая 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
))))
Утренняя зорька• 25 мая 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы утрируете. Я делюсь опытом, а с меня еще и стебутся. Добрые вы тут, девочки, ничё не скажешь)) А самим то много есть что сказать по теме, автору помочь окромя шуточек?
Б---ть, какая помощь???? О чем Вы???? Извращенцы или гомики от нефиг делать задают подобные вопросы. и находится по нескольку неудовлетворенных, которые нормальным, естественным способом не могут уже удовлетвориться и поддерживают этот бред. И мужчины. призывающие к этому, сверх эгоисты. Вот. прочтите. и ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!
Анальный секс приводит к анальной инконтиненции (недостаточность сфинктера заднего прохода) и развитию частичного или даже полного недержания кала (энкопрез), анального зуда (по причине подтекания содержимого прямой кишки)[14].
При анальном сексе существует риск такого заболевания как рак толстой кишки (дисплазии), частично ассоциированного с инфицированием вирусом папилломы человека 16-го типа[15], а частично с рубцовыми изменениями прямой кишки, особенно на слизистой кишечного типа[16].
Возможен рост геморроидальных узлов, в некоторых случаях возможно образование анальной трещины на поверхности прямой кишки и кровотечения из ануса[17].
Инфекционные заболевания
Во время анального сношения могут передаваться возбудители различных инфекционных и венерических заболеваний, таких как: СПИД[18], сифилис, гепатит[19], гонорея, трихомониаз и пр.
Вероятность заражения ВИЧ при анальном сексе значительно выше, чем при вагинальном, что обусловлено различиями гисто-морфологического строения.
В норме в прямой кишке присутствует анаэробная микрофлора, которая при попадании в мочеиспускательный канал может быть причиной таких заболеваний, как уретрит, а при вагинальном сексе после анального — гарантированно инфицирует влагалище.[
Медсестричка• 25 мая 2013
Ответ дляМайор Медуза
не надо оно вам...
как не надо? тоже хочу развиваться
Майор Медуза• 25 мая 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Объязательно)))
удачки!!!
мы за вас кулачки держим)
Мадам БрЮшкина• 25 мая 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Инфекционные заболевания
Наконецто
Скокмоно - стокнуно• 25 мая 2013
Ответ дляМедсестричка
Ну вынуждена вас сильно расстроить-все прелести анала-не для вас.
Извините что так вот правду рубанула,но увы...вы свое отаналили уже.
Утренняя зорька• 25 мая 2013
Ответ дляМедсестричка
как не надо? тоже хочу развиваться
Мадам БрЮшкина• 25 мая 2013
Ответ дляМедсестричка
как не надо? тоже хочу развиваться
Развивайте своим пальчиком
Скокмоно - стокнуно• 25 мая 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Потом напишите мне что приснилось и я посмотрю по своему толкователю анальных снов что вас ждет.
Но уже могу сказать-будет,будет 100% секас.
Утренняя зорька• 25 мая 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ага, а все остальные желающие - анальте и дальше и будет Вам счастье. которое не забудете до конца дней своих...
Медсестричка• 25 мая 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
я готова исправиться и согласна на любые операции по облагораживанию моей попы!