Живчик-счастливчик• 25 мая 2013
Анальный секс - за и против?
Девочки. Любовник настаивает на анальном сексе, попробовали однажды, боль невыносимая просто. Удовольствия никакого. Чего они в нем находят? Что делать, не знаю. Посоветуйте. Варианты - поменять любовника - опробованы, все хотят одного и того же, независимо, женат или нет. Кстати, любовник неженат.
Безникая• 25 мая 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
И чего, он ушел из семьи из-за одного траха анального?
Почему из-за одного, из-за регулярного. Но не ушел, не успел - жена умная оказалась.
Живчик-счастливчик
• 25 мая 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну все автор,тогда решили-хороший анал с предварительной стимуляцией и наличием нормальной смазки.Без себазона и мультов.
А вы сомневались еще...
Я не сомневалась, я не знала с чего начать))))) Боюсь теперь вообще, буду постоянно вспоминать сегодняшние посты, и начну тупо ржать)))))))))
Пэрисхилтонша• 25 мая 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
особенно про полну попу огурцов ))
Мадам БрЮшкина• 25 мая 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Слезы тоже можно использовать как смазку.
Главное не зубную пасту а то будит как в анекдоте
Живчик-счастливчик
• 25 мая 2013
Ответ дляБезникая
И чем она его удержала, куда еще давать начала?
Майор Медуза• 25 мая 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А вы сомневались еще...
и главное чтоб настроение было игривое и забудьте о том что посуда в раковине-еще надо мыть и ребенка в садик рано вести))))
Живчик-счастливчик
• 25 мая 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
особенно про полну попу огурцов ))
Ага)) про то, как попа благодарить будет - тоже)))))))))
Мадам БрЮшкина• 25 мая 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Наверно груповой секс предложила жмж
Живчик-счастливчик
• 25 мая 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Наверно груповой секс предложила жмж
Или жмжмжмжжж))))))))
Майор Медуза• 25 мая 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Будем надеяться, что есть, все ж не шашнадцать)))
ну тогда как говориться нескучной вам ночи!!!
вы ж отпишитесь нам потом!!!
сЛАдКОежКА• 25 мая 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вот откуда выражение ’ветер в .опе играет’:)))))
Живчик-счастливчик
• 25 мая 2013
Блин. полвторого, я - спать. спасибо девочки всем, и за реальные советы, и за классный юмор)))
Живчик-счастливчик
• 25 мая 2013
Ответ дляМайор Медуза
вы ж отпишитесь нам потом!!!
Объязательно)))
Майор Медуза• 25 мая 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
и благодарила Вас где не попадя и в магазине, а на работе, главное не чихнуть
ооо вижу вы бывалая)))))))))
Майор Медуза• 25 мая 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
и еще...презервативы пусть купит...гигиена превыше всего
и смазка должна быть на водной основе
Медсестричка• 25 мая 2013
б..ля, ржунемагу! ну и темка! Девочки-бывалые анальщицы, а что мне-то делать? у меня гемморой пару шишочек висит, то не оторвуться они или может муж их туда обратно впихнет?
Майор Медуза• 25 мая 2013
Ответ дляМедсестричка
не надо оно вам...
Скокмоно - стокнуно• 25 мая 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
А я еще знаю выражение-в поле ветер,в жопе дым.
Это наверно мужчина покурил перед анальным сексом.
Майор Медуза• 25 мая 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
вы мужчина?
нет я дефачка у которой любовник все умеет!!!
сЛАдКОежКА• 25 мая 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
))))
Утренняя зорька• 25 мая 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы утрируете. Я делюсь опытом, а с меня еще и стебутся. Добрые вы тут, девочки, ничё не скажешь)) А самим то много есть что сказать по теме, автору помочь окромя шуточек?
Б---ть, какая помощь???? О чем Вы???? Извращенцы или гомики от нефиг делать задают подобные вопросы. и находится по нескольку неудовлетворенных, которые нормальным, естественным способом не могут уже удовлетвориться и поддерживают этот бред. И мужчины. призывающие к этому, сверх эгоисты. Вот. прочтите. и ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!
Анальный секс приводит к анальной инконтиненции (недостаточность сфинктера заднего прохода) и развитию частичного или даже полного недержания кала (энкопрез), анального зуда (по причине подтекания содержимого прямой кишки)[14].
При анальном сексе существует риск такого заболевания как рак толстой кишки (дисплазии), частично ассоциированного с инфицированием вирусом папилломы человека 16-го типа[15], а частично с рубцовыми изменениями прямой кишки, особенно на слизистой кишечного типа[16].
Возможен рост геморроидальных узлов, в некоторых случаях возможно образование анальной трещины на поверхности прямой кишки и кровотечения из ануса[17].
Инфекционные заболевания
Во время анального сношения могут передаваться возбудители различных инфекционных и венерических заболеваний, таких как: СПИД[18], сифилис, гепатит[19], гонорея, трихомониаз и пр.
Вероятность заражения ВИЧ при анальном сексе значительно выше, чем при вагинальном, что обусловлено различиями гисто-морфологического строения.
В норме в прямой кишке присутствует анаэробная микрофлора, которая при попадании в мочеиспускательный канал может быть причиной таких заболеваний, как уретрит, а при вагинальном сексе после анального — гарантированно инфицирует влагалище.[
Инфекционные заболевания
Медсестричка• 25 мая 2013
Ответ дляМайор Медуза
не надо оно вам...
как не надо? тоже хочу развиваться
Майор Медуза• 25 мая 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Объязательно)))
удачки!!!
мы за вас кулачки держим)
Мадам БрЮшкина• 25 мая 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Инфекционные заболевания
Наконецто
Скокмоно - стокнуно• 25 мая 2013
Ответ дляМедсестричка
Ну вынуждена вас сильно расстроить-все прелести анала-не для вас.
Извините что так вот правду рубанула,но увы...вы свое отаналили уже.
Мадам БрЮшкина• 25 мая 2013
Ответ дляМедсестричка
как не надо? тоже хочу развиваться
Развивайте своим пальчиком
Скокмоно - стокнуно• 25 мая 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Потом напишите мне что приснилось и я посмотрю по своему толкователю анальных снов что вас ждет.
Но уже могу сказать-будет,будет 100% секас.
Утренняя зорька• 25 мая 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ага, а все остальные желающие - анальте и дальше и будет Вам счастье. которое не забудете до конца дней своих...
Медсестричка• 25 мая 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
я готова исправиться и согласна на любые операции по облагораживанию моей попы!