Я не на долго• 15 января 2016
Любовник подарил 50000грн- куда потратить?
Прошу без иронии
Куда бы Вы потратили 50000грн?
Тётя Хрюша• 15 января 2016
Ответ дляYanulik7
а это уже не ко мне вопрос.я своей жизнью довольна.Чего и всем желаю!
Тогда к чему ваш пост про разные достатки?
Я не на долго
• 15 января 2016
Ответ для100pudov
где Вы уже француза увидели?
мой любовник француз
Для европейца это копейки
А я вот голову ломаю как бы их потратить с пользой
Шмотки и путевки не предлагать
Для европейца это копейки
Шмотки и путевки не предлагать
Коко Шанель• 15 января 2016
Ответ дляЯ не на долго
я кстати из Харькова
Девочки ну на что потратить 50 штук
У меня все есть
Девочки ну на что потратить 50 штук
У меня все есть
Ух ты, а я скоро там буду. Давайте встретимся, пропьём ваши тысячи, если они так сильно вам жгут ляжку :)
Я не на долго
• 15 января 2016
Ответ дляТихомандражная
ну, тогда, что еще сказать - плохой любовник, если на хорошую шубу не хватит! или не дорабатывает барышня...
или нужно менять на ту, что в ’автоледи’ согласна ходить )))
а сколько вам муж дает на личные расходы
Если 50 тысяч это мало
Я не на долго
• 15 января 2016
Ответ дляКоко Шанель
давайте
Если успеете)
Тётя Хрюша• 15 января 2016
Ответ дляЯ не на долго
мой любовник француз
Для европейца это копейки
Шмотки и путевки не предлагать
Для европейца это копейки
Шмотки и путевки не предлагать
Банковское золото. И красиво, и выгодно на среднем промежутке времени, и места много не занимает.
100pudov• 15 января 2016
Ответ дляКоко Шанель
Да? Не буду спорить, у меня с русским языком не всё гладко. Но молодых человеков может быть много - соседа тоже можно назвать молодой человек. ’мой мужчина’ - тоже такое, спорное. Что значит ’мой’? Право собственности нотариально наверняка не оформляли. а так - чётко, ясно и ёмко - любовник. т.е. человек, с которым автор периодически имеет постельные отношения :)
О, в вяликом и могучем современном русском есть еще такие синонимы как т...рахаль и е...барь
На этом фоне любовник это уже высокие отношения.
Добра всем!• 15 января 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Купите себе совесть и благоразумие!
++++++
Коко Шанель• 15 января 2016
Ответ дляЯ не на долго
мой любовник француз
Для европейца это копейки
Шмотки и путевки не предлагать
Для европейца это копейки
Шмотки и путевки не предлагать
Вот в этом месте у меня сложилось впечатление, что вы таки прибрехиваете. Больших жмотов среди европейцев, чем французов, надо ещё поискать. Это только в кино они способны на широкие жесты и мотовство ради женщин, а в реальной жизни даже ванну не принимают - дорого, мон ше, только душ.
Я не на долго
• 15 января 2016
Ответ дляТётя Хрюша
зачем мне золото
Мне нужно отчет предоставить куда и на что я потратила деньги
Он подарил деньги и сказал-побалуй себя
Разве золото это побаловать себя???
Он подарил деньги и сказал-побалуй себя
Разве золото это побаловать себя???
Ответ дляТётя Хрюша
к тому что есть люди разные:бедные ,средние и богатые.и у разного класса людей разные запросы.У бедного на хлеб не хватает,а у богатого на очередную яхту.и для тех и тех это проблема.Богатые тоже плачут и проблем у них больше.
100pudov• 15 января 2016
Ответ дляТихомандражная
вот не поверите, из всех шуб только автоледи и ношу постоянно, остальные раз в год выгуливаю
Тихомандражная• 15 января 2016
Ответ дляЯ не на долго
Если 50 тысяч это мало
на личные расходы я зарабатываю себе сама
а в семье немного другое распределение средств - твое-мое не четко обозначено
ПМСница• 15 января 2016
Купить квартиру. Если в вашем городе таких цен нет, купить в другом маленьком городке, и сдавать!
Паспортный стол• 15 января 2016
Ответ дляТихомандражная
он не плохой, он вымышленный. Просто автор-брехушка даже мечтает по мелочи))) Думала ,напишу большую сумму, скажут врут.Написала меньшую, а мы все равно не верим)
Давайте по логике рассуждать. Мне дарит любовник карту!!! с 50 тыс. Почему автор сказала карту хз (думает так круче, когда он свою карту отдает). И я как последний истукан не ведаю ,что мне купить на эти деньги?? Да ни в жизнь я не засомневаюсь, даже при том ,что у меня уже все все есть. Тем более 50 не так и огроменно))) Потратить за пару часов ,как два пальца об асфальт. И...зачем на советчице об этом писать нормальному человеку?? Зачем? Ведь меня никто не знает. Я бы сотрудницам ’те что сучки’ уж лучше бы рассказала, пусть бы слюной удавились. А тут только посмеются над убогой и все.
Коко Шанель• 15 января 2016
Ответ дляЯ не на долго
давайте
Если успеете)
Хороший ответ :) Ладно, удаляюсь, не буду мешать.
Тётя Хрюша• 15 января 2016
Ответ дляКоко Шанель
Так это простое французское быдло. У моего бывшего одногруппника-француза доходы достаточно высокие, он совершенно ни разу не жлоб, если друзья приезжают - покрывает почти все их расходы.
Паспортный стол• 15 января 2016
Ответ дляПМСница
за 50 тыс грн? Это где такие, я уже иду к вам у меня есть на 4-5 квартирок)))
100pudov• 15 января 2016
Ответ дляКоко Шанель
у моей сестры, она в Германии живет, любовник немец чуть ли не с секундомером щасекал сколько времени она руки под краном моет. Новорит что немцы нереальные жлобы.
ПМСница• 15 января 2016
Ответ дляПаспортный стол
ой, простите, я про доллары подумала
Тётя Хрюша• 15 января 2016
Ответ дляYanulik7
Не смешите )))
Тихомандражная• 15 января 2016
Ответ дляКоко Шанель
плюсуюсь
в центре Киева французы работают - оставляют машину хто зна где, чтоб только за парковку не платить.
На барышню свою один орал, что долго ванну принимает, а за воду горячую нужно платить )))
Я не на долго
• 15 января 2016
Ответ дляКоко Шанель
я тоже так сначала думала
За 3 месяца нашего общения он привез 2 духов и какие-то сережки непонятные
Вот приехал в январе втрой раз и решил одарить
Кстати у меня до этого был америкос-вот тот действительно жлоб
За год общения- 1 кольцо с сапфиром и путевка в турцию и вссссссссссееееееееее
ПМСница• 15 января 2016
Ответ дляYanulik7
а где можно купить квартиру за 2тыщи.у.е.
я чего-то про 50 штук долларов подумала )))
но и за две тыщи думаю в маленьких городках можно купить однушку
Паспортный стол• 15 января 2016
Ответ дляПМСница
ой, простите, я про доллары подумала
ну да, когда врут то какая разница в какой валюте написано)))я тоже не придаю значения в таких темах суммам ,все равно выдумка)
Паспортный стол• 15 января 2016
Ответ дляПМСница
Припять разве что.
Тихомандражная• 15 января 2016
Ответ для100pudov
и про немца историю знаю - сватался к нашей, принес в подарок набор кастрюлек))) заботливый же - уже все в будущую семью )))