Я не на долго• 15 января 2016
Любовник подарил 50000грн- куда потратить?
Прошу без иронии
Куда бы Вы потратили 50000грн?
3@йk@• 15 января 2016
перевела б в другую валюту и в банк. мало ли как жизнь повернет......
НО только не всю сумму. тысяч 10 бы потратила на себя любимую.(обновки, салоны красоты).
Коко Шанель• 15 января 2016
Ответ дляТихомандражная
А что такое 50 000 грн? Равнозначно шубе хорошей - всего лишь!
А если у барышни есть и шуба, и телефон хороший, и духи, и т.д...
Так посоветуйте ж !!!!)))
Не, на шубу не хватит. Тем более на хорошую. Разве что на огрызочек, который называется у вас ’автоледи’ :)
Автор, ну пока самый толковый вариант это ВАЗ в хорошем состоянии.
100pudov• 15 января 2016
Автор, записывайте: вилланамореяхтаичастныйсамолет это раз
Сумма так - на легкий шоппинг. Даде в Милан не слетаете, только на интернет шоппинг. Каких-то неполных 2 тысячи уев.
всегдаДаДа• 15 января 2016
Ответ дляЯ не на долго
фото чего???
Карты???
Может еще код cvv?
Карты???
Может еще код cvv?
олька.тролит.ха
Тётя Хрюша• 15 января 2016
А вообще, я фигею. Неужели людям кажется, что 50000 грн (гривен, Карл!!!) - это такая огромная невиданная сумма???
ТрамвайGirl• 15 января 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Опять....я бы такие деньги не тратила.
Такие-это значит большие?
Пончик Солнечный• 15 января 2016
там в теме выше, девочка просит спасти щенков, автор Вы можете этими деньгами оплатить им место в приюте , отличное применение деньгам https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1307931
ТАЗератти• 15 января 2016
Ответ дляТётя Хрюша
сейчас вы вообще офиеете - пенсионеры и инвалиды 5 лет будут на эту сумму жить.
Коко Шанель• 15 января 2016
Ответ дляYanulik7
ссыкотно-это не то слово.Это что-то большее.Я не задумываясь шла на многие процедуры до 30 лет.А сейчас в 38 ,все.Совсем другое мышление.
но сиськи хочется :) В 20 хотелось побольше. В 30 поменьше. В 40, наверное, буду хотеть повыше и поторчащее ))) К 50 надеюсь успокоиться :)
Забагаловка• 15 января 2016
Ответ дляТихомандражная
Так посоветуйте ж !!!!)))
А где это хорошие шубы по 50 тыс?
100pudov• 15 января 2016
Ответ длявсегдаДаДа
олька.тролит.ха
ольеа в баньке помле вчерашнего полета души отдыхает
Коко Шанель• 15 января 2016
Ответ дляТАЗератти
Не мешайте местным ’барынькам’ понты колотить. Где ж ещё, как не здесь :)
Тётя Хрюша• 15 января 2016
Ответ дляТАЗератти
Я не о пенсионерах и инвалидах. Я о работоспособных молодых женщинах, которых здесь большинство.
ТрамвайGirl• 15 января 2016
Ответ для3@йk@
И что переводить валюту?
Тут с полной суммы 2тыс $ не будет.
ТАЗератти• 15 января 2016
Ответ дляКоко Шанель
это да. Пойду наши песни слушать (я тоже в той темке участвовала). Там хоть для души )))
Паспортный стол• 15 января 2016
Ответ дляAnastasiya73
хороший любовник однако!
когда он вымышленный, то даже мелко мечтает))) Почему не шейх? Сразу видно кохоз ’Нивки’. Дамы городские мечтают и врут глобальней))
Тётя Хрюша• 15 января 2016
Ответ дляYanulik7
вы не фигейте!И да,для кого то это очень большая сумма!!!Люди разные и достатки у всех разные.
Кто мешает здоровому работоспособному человеку увеличить свой достаток?
Паспортный стол• 15 января 2016
Ответ дляЗабагаловка
А где это хорошие шубы по 50 тыс?
в Харькове на Барабашово))) а шо, нет?
100pudov• 15 января 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Ой, да мало ли у кого какие любовные отношения ))) Тем более, у девушки француз )))
где Вы уже француза увидели?
Я не на долго
• 15 января 2016
Ответ дляПаспортный стол
в Харькове на Барабашово))) а шо, нет?
я кстати из Харькова
Девочки ну на что потратить 50 штук
У меня все есть
Девочки ну на что потратить 50 штук
У меня все есть
Коко Шанель• 15 января 2016
Ответ для100pudov
Сегодня была тема про визу в США, так там некий пришляй гость рассказывал, как он в прошлом году за $1700 прокатился на круизном лайнере до америки и обратно, с завтраками, посещением Багам, Лос Энжелеса и Майами, а потом 6 дней свободных было, так они и в Нью йорк ещё съездили. А вы говорите, мало ))))
Мамаша в бигудях• 15 января 2016
Ответ дляРаботать надо
шуба, телефон, украшения, путешествии. ну или под подушку)
шубу приличную за 50тыс не купить)))))
отдохнуть в приличном месте - только в одиночестве разве что.. но я не понимаю этого при живом ..любовнике))) отдыхать - с ним и за его счет))))украшения - идиотское вложение денег.
Тихомандражная• 15 января 2016
Ответ дляПаспортный стол
в Харькове на Барабашово))) а шо, нет?
ну, тогда, что еще сказать - плохой любовник, если на хорошую шубу не хватит! или не дорабатывает барышня...
или нужно менять на ту, что в ’автоледи’ согласна ходить )))