Я не на долго• 15 января 2016
Любовник подарил 50000грн- куда потратить?
Прошу без иронии
Куда бы Вы потратили 50000грн?
@risto_kratka• 15 января 2016
подарите той, которая посчитала сколько она на себя тратит.. ей нужнее, видимо
Вилами по воде• 15 января 2016
вложить, чтобы получать доход. купить золото и сделать депозит в нем.
Бутербродница• 15 января 2016
Ювелирка, шмотки и красота. Выбор не велик. Можно еще тел обновить.
Я не на долго
• 15 января 2016
Ответ длянеДодекаэдр
ты еще нолик забыла приписать
что- то не припомню чтоб я вам помогала коз пасти
Бутербродница• 15 января 2016
Я чего не верите то? Не все мужики жлобы и не все приносят домой 2000грн
Я не на долго
• 15 января 2016
Ответ дляВеселуха Муха
фото в студию. я не верю.
фото чего???
Карты???
Может еще код cvv?
Карты???
Может еще код cvv?
ТАЗератти• 15 января 2016
автор, обратитесь к технарям - у вас - там где нолик - заедает клавиша. Они быстро ответят на ваш вопрос. И все решится само собой.
Помидорина• 15 января 2016
Тролляку на гилляку. Разумная девушка не будет спрашивать куда потратить деньги.
Кто крайний?• 15 января 2016
Ответ дляПомидорина
ппкс
Г@Л@В@ломка• 15 января 2016
Ответ дляЯ не на долго
фото чего???
Карты???
Может еще код cvv?
Карты???
Может еще код cvv?
Денег. Видно что не часто тут бываете.
ТАЗератти• 15 января 2016
Ответ дляБутербродница
ну, конечно, вы хотите сказать, что кому дарят 5 с нолями такие дуры, что темки тут создают. И где - на советчице.
Бутербродница• 15 января 2016
Не думаю что это для вас Космическая сумма. А показать нужно мужчине что купили или куда потратили, похвастаться ему!!
Тётя Хрюша• 15 января 2016
Ответ дляТАЗератти
Разве 50 тыщ - это много? Нормальный приличный подарок, у меня в прошлом году подарок был немного дороже с учетом того, что курс доллара был ниже.
ТАЗератти• 15 января 2016
Ответ дляТётя Хрюша
не, приличный подарок. Я больше об уме барышни, который такой подарок получила.