Я не на долго• 15 января 2016

Любовник подарил 50000грн- куда потратить?

Прошу без иронии
Куда бы Вы потратили 50000грн?
Мядуза аля моргонер• 15 января 2016
Или, я дура,или сани не едут?Завести любовника у вас ума хватило,а куда деньги деть, не хватает?Зачем спрашивать?Вы же взрослая девочка,справитесь без нашей помощи.

автор Я не на долго • 15 января 2016
Ответ дляТАЗератти
ну, конечно, вы хотите сказать, что кому дарят 5 с нолями такие дуры, что темки тут создают. И где - на советчице.
да это меньше чем 2000 евро
Для француза это вообще мелочи
Коко Шанель• 15 января 2016
купите себе новые сиськи. Любовник оценит и в следующий раз даст 100 000.
Без иронии пишу. Хороший подарок, но сумма как-то ни туда, ни сюда. На мелочь потратить жалко, а на что-то крупное не хватит. Вложите в себя.
Детектор лжи• 15 января 2016
Автор, вкладывайте в себя. Могу дать пару ссылок.
Бутербродница• 15 января 2016
Мне машину подарили, меня тоже на гиляку?)))
БеллаДонна• 15 января 2016
Купите мозги
Тётя Хрюша• 15 января 2016
Ответ дляТАЗератти
не, приличный подарок. Я больше об уме барышни, который такой подарок получила.

Я в прошлом году тоже спрашивала, что себе купить. Никто толком ничего не посоветовал. У меня с фантазией в области покупок - полный ноль. Может, и у девушки так же.
Конфиденциальность• 15 января 2016
Или рогоносцу отдайте, с паршивой жёны хоть шерсти клок
Коко Шанель• 15 января 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да ладно вам, бывает же так, что деньги есть, а идей нету.

БеллаДонна• 15 января 2016
Ответ дляКоко Шанель

Не хватит
фрау Гитта• 15 января 2016
Ответ дляЯ не на долго
фото чего???
Карты???
Может еще код cvv?

Как ужк вы достали этими темами - ’не знаю куда деть деньги’... Выпендриться хочется? Неужели умный человек будет тут спрашивать такое. Деньги каждый тратит по своему усмотрению, а не спрашивает всех подряд об этом. Если не знаете куда приткнуть - откройте сайт ’Биржа благодийности’ - найдете сразу ответ.
ТАЗератти• 15 января 2016
Ответ дляТётя Хрюша

ну, надо же фильтровать, наверное, где спрашивать. Тут не о фантазии речь.
Nuska1984• 15 января 2016
Ответ дляЯ не на долго
что- то не припомню чтоб я вам помогала коз пасти
Ну может есть мечта какая-то? Всегда есть то, на что жаба давит потратить деньги.Так сказать- для души:)
Коко Шанель• 15 января 2016
Ответ дляБеллаДонна

Не хватит
Ну, добавьте.
Бутербродница• 15 января 2016
Ответ дляКоко Шанель

С сиськами она на 2 месяца выпадет из жизни))) корсеты и перевязки))) не до любовника будет)))
Тётя Хрюша• 15 января 2016
Ответ дляТАЗератти

А вы видели здешние хвасты? Я прозрела, когда их насмотрелась. Думаете, что все на 5000 в месяц вчетвером живут?
Anastasiya73• 15 января 2016
хороший любовник однако!
БеллаДонна• 15 января 2016
Ответ дляКоко Шанель
Ну, добавьте.

Я?))) у любовницы больше точно нет
Тётя Хрюша• 15 января 2016
Ответ дляКоко Шанель

Еще как бывает!!!

Жирафовое варьенье• 15 января 2016
доллары
Коко Шанель• 15 января 2016
Ответ дляфрау Гитта

Не люблю такие посты. А если человек не хочет отдавать вот именно эту сумму, если хочет потрать с пользой для себя?
ТАЗератти• 15 января 2016
Ответ дляКоко Шанель
ну, мы же с вами понимаем, что можно по-другому написать эту же самую тему. И по другому ее озвучить. И получить нормальные ответы. Так что у меня тоже, как и у мядузы - ’или я дура или сани не едут’
Админко• 15 января 2016
1. зубы, здоровье
2. красота, какую-нибудь процедуру
3. духи, сумка, туфли
ну и в заначку хотя бы баксов 300
Любимка-анонимка• 15 января 2016
Можете купить ВАЗ 2107 в хорошем состоянии
Yanulik7• 15 января 2016
Ответ дляКоко Шанель

А на хорошие-добротные сиськи хватит?Думаю,нет!
Страхованная• 15 января 2016
Сделайте себе голливудскую улыбку - любовники меняются, а красивая улыбка останется с Вами
Причем 50 000 может еще и не хватить
...аяприкольная• 15 января 2016
АВТОР,дайте мне,пожалуйста в займы -10тыс-погасить кредит
Первоклашка Я• 15 января 2016
Ответ дляАдминко
1. зубы, здоровье
2. красота, какую-нибудь процедуру
3. духи, сумка, туфли
ну и в заначку хотя бы баксов 300

Такие дешевые мысли....
Коробка с карандашандрами• 15 января 2016
мудра жінка знайде що з цими грошима зробити, гроші мають приносити ще більше грошей... або результат.
тут є розділ благодійність, відправте хоча б декільком людям по сотні, вам за це воздастся ...
Сиреневая цапля• 15 января 2016
Троляка.шоб комусь подарували то б уже і пррсрали)