Радуга-дуга• 15 января 2016

Пожалуйста, вынесите вердикт по обуви, не могу определиться.

Очень мне нравятся, неужели не модные или аргументируйте, чем плохи. Сейчас сезон распродаж, может быть видели, где есть красивые качественные босоножки по акции. Хочется именно на каблуке. Всем спасибо за отзывы
Результат:
вже голосів: 58
38 (65.52%) нет
16 (27.59%) покупать
4 (6.9%) посмотреть результаты
Пушистый Пельмень• 15 января 2016
вы на приколе?
это центро 2000 года

автор Радуга-дуга • 15 января 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
вы на приколе?
это центро 2000 года

нет, не на приколе. Это Levis, но да, коллекция старая
Пиу!Пиу!• 15 января 2016
Чёрные. Цена??
Poly_88• 15 января 2016
У меня были не деревянной колодке.жаль,не сдала.в магазине ходила-норм.на улице-ужас,тяжело,не сгибается стопа.
Poly_88• 15 января 2016
Не=на
автор Радуга-дуга • 15 января 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Чёрные. Цена??
нет, эти фото я прото нашла в инете.
автор Радуга-дуга • 15 января 2016
Ответ дляPoly_88

Вы не советуете именно из-за деревянной колодки? А как сама колодка? каблук очень высокий, я выше 10 не носила, переживаю, будет неудобно

Tanya_N_UA• 15 января 2016
очень хотела такие, когда в 11 классе училась, єто біло 13 лет назад
Poly_88• 15 января 2016
Именно из-за деревянной.она смотрится неплохо,у Вас ножка аккуратная,вид отличный.но ходить,как в колодках.у меня были не левайс,а миратоновские какие-то.но,думаю,это ситуацию не поменяет.если очень нравятся,возьмите,походите по квартире,сладите через неделю,если что.к меня каблук был ниже .
автор Радуга-дуга • 15 января 2016
Ответ дляTanya_N_UA

а сейчас думаете не модно? хотела показать на официальном сайте модель, но ее уже раскупили, вот те
автор Радуга-дуга • 15 января 2016
Ответ дляPoly_88

у меня были на деревянной колодке, ничего плохого сказать не могу, но каблук был в половину ниже, а здесь 12 см, наверное, буду, как ... на льду. Еще рост у меня маленький, вообще будет смеху
Poly_88• 15 января 2016
Ответ дляРадуга-дуга

ну ходить Вы будете,но летать -нет)))если маленький рост-наверное,часто холите на каблуках,может привыкли.важна цена вопроса -если дорого,то не стоит,если почти даром и на сменку много пар -берите.доя каждодневной носки тяжеловато.
Poly_88• 15 января 2016
Посмотрите на 6 pm,на ральфе сейл сейчас на офиц сайте.
Бутербродница• 15 января 2016
Видела совсем недавно, девочка похожие левайс продает за 800 грн. Тоже их отметила, но не мой размер к сожалению
Меня не звали• 15 января 2016
господи, сейчас такой выбор, зачем вам этот отстой?
автор Радуга-дуга • 16 января 2016
Ответ дляБутербродница
а какой размер, не помните и на каком ресурсе?
автор Радуга-дуга • 16 января 2016
Ответ дляМеня не звали
Вам именно модель не нравится? я и сама себе удивляюсь, вот как втемяшу себе в голову, спать не могу, куплю-лежит. Вот верите ли мне, но есть вещи, которые даже ни разу не надеты
автор Радуга-дуга • 16 января 2016
Ответ дляPoly_88
спасибо! давно уже обуваю все на плоском или небольшом каблуке. Наоборот, эти будут пыткой
Меня не звали• 16 января 2016
сама такая! пол шкафа лежат ждут своего часа...годами)) и лень всё фотографировать в продавалку, никак не могу себя заставить

Бутербродница• 16 января 2016
Ответ дляРадуга-дуга

23 см по стельке 36 размер
автор Радуга-дуга • 16 января 2016
Ответ дляБутербродница

23 см по стельке 36 размер

у меня 35, но некоторые ношу и 36
Бутербродница• 16 января 2016
Ответ дляРадуга-дуга

у меня 35, но некоторые ношу и 36

Напишите в личку скину сайт где видела
автор Радуга-дуга • 16 января 2016
Ответ дляМеня не звали

жааадность
особенно сейчас, когда цены - космос, попадается приличная вещь и нужно брать. В настоящий момент есть уверенность, что в будущем эти вещи еще ой, как пригодятся
Poly_88• 16 января 2016
Ответ дляРадуга-дуга
с Вашим размером грех жаловаться-только его и вижу на сейлах,ножка Золушки:это очень правильно,что Вы сейчас выбираете -я до сих пор себе локти кусаю,что не купила сапоги Курт гайгер на 60,дол в августе -сейчас под 300.так что смотрите,но как по мне,нужно ещё поискать)))хорошего шоппинга!!
автор Радуга-дуга • 16 января 2016
Ответ дляPoly_88

а мне наоборот, встречаются 38-39 в сейлах((
да статистика говорит тоже самое, вон, глядите, как девочки бракуют фото..но мне уже помогли, осталось выяснить высоту каблука.
Взаимно желаю Вам выгодно отовариться, хотя, гривна снова падает, все против нас, шопперов(
Poly_88• 16 января 2016
Ответ дляРадуга-дуга

Цитата:
а мне наоборот, встречаются 38-39 в сейлах(( да статистика говорит тоже самое, вон, глядите, как девочки бракуют фото..но мне уже помогли, осталось выяснить высоту каблука. Взаимно желаю Вам выгодно отовариться, хотя, гривна снова падает, все против нас, шопперов([/cit спасибо)я успела,-20% на сейл на ральфе сегодня,платье схватила)день удался ))))я не шоппинг,а шопоголик)))
автор Радуга-дуга • 16 января 2016
Ответ дляPoly_88
Цитата:
с покупкой! а мне пока ничего не удалось отыскать, ковыряюсь до 4, но верю, что все таки повезет
Бабочки в моём животе• 16 января 2016
на деревянной подошве лично мне очень неудобно ходить, т.к. она вообще не гнется если наступаешь на неровную поверхность ноги часто подворачиваются