Зяблик протестант• 16 января 2016

Ревную как дура! Девочки, дайте по голове, успокойте или обьясните!

Муж рассказал как в дождь когда-то хотел подвезти женщину с ребенком, мол у нас тоже мален. ребенок и я бы так же могла оказаться в такой ситуации. Остановился, а в окно влезло пропитое грязное неаккуратное лицо, в общем он отказал, обьясняет тем что мол далеко попросила везти, аж на другой конец города (на счет этой причины сомневаюсь)!
И тут я вскипела - значит раз некрасивое лицо, то отказал, значит хотел подвезти именно за красоту, что ли... а не помочь бедной мамочке!? Я вообще не привыкла к такому с его стороны. Он очень принципиален по жизни, мне ни с кем не разрешает танцевать, мол это очень сексуально, сам тоже танцует только со мной, вообще всегда со всеми держит дистанцию, никогда не флиртует, не делает комплименты и не допускает такое по отношению ко мне, короче сухарь в этом плане!
Зато когда-то в ливень какой-то мужчина подошел ко мне со своим зонтом и провел меня до метро 300 м и как на зло это увидел наш кум, рассказал мужу, так я выгребла по полной потом!

Вот как это называется? Настроена утром продолжить скандал! Что скажете?
автор Зяблик протестант • 16 января 2016
Ответ дляГолубая устрица

Правильно. Накормите, поцелуйте и с улыбкой проводите его на работу.

Та да! Буду корону на голове подпиливать
Просто я привыкла: он меня добивался 3 года, всю жизнь он меня ревнует а не я, а тут бац и меня накрыло, как это я не королевишна блин
Я думала я вообще не ревную, а оказалось то просто повода не было!
Голубая устрица• 16 января 2016
Ответ дляЗяблик протестант

Ревность - это плохое чувство, она мешает трезво рассуждать.
Ответ дляГолубая устрица

Так оно теоретически хорошо звучит, а на деле...
Голубая устрица• 16 января 2016
Ответ дляЗяблик протестант

Боритесь!!!!
Ответ дляГолубая устрица

Боритесь!!!!

Буду
Бабка в тапках• 16 января 2016
Ответ дляЗяблик протестант

та ладно! послушалась совета, уже жарю яичницу, у него рабочий день сегодня и просила кое что сделать еще, буду кормить и любить с утра

Смотрю за окно, будет бедняга разгребать машину сегодня - ой-ой-ой, пусть это будет ему за ту телочку
вот вы и молодец. Правильно?
черная мамба• 16 января 2016
Так в окно влезло ’некрасиво’ лицо, или ’пропитое’?
Как бы 2 большие разницы.
Оно ему надо, алкашню возить в машине, а потом час проветривать на морозе?
Автор, Вы реально гОните.
Потом на это сиденье Вас сажать, после алкашки?
Спасибо скажите, что не подвёз.
Ответ длячерная мамба
Как бы 2 большие разницы.
Автор, Вы реально гОните.
Спасибо скажите, что не подвёз.

ну если пропитое, то ясно что и не красивое! Это было давненько, не зима, это он только сейчас рассказал, что так же меня возмутило!
черная мамба• 16 января 2016
Ответ дляЗяблик протестант

Спор:
- Дорогая, ты не права.
- Ах, я не права? То есть, я вру? Брешу, как собака? Мамаааааа! Он меня сукой обозвал!
Крутышка-Пышка• 16 января 2016
Ответ дляГолубая устрица
Действительно - дура. Что прицепиться больше не к чему.
Лучше шарлотку испеките и порадуйте мужа с утра.

Или не только шарлоткой))). Это лучше чем ссора
Оябунчик• 16 января 2016
ЗакАтите скандал- имеете шанс больше ничего от него не узнать...
Пышечка• 16 января 2016
Ответ дляЗяблик протестант

ПМС нету,еще не время;)
Та какой там левак, на работе с 9 до 18! Врать не умеет совершенно, всего вижу на сквозь! И вот эта история мне не нра
А про зонтик так по отношению ко мне это он 100 раз на неделю, как не зонтик, то однокурсника-ухажера вспоминает!

мой тоже такой был раньше. так доставал меня ревностью к прошлому! я прям бесилась!даже бросить хотела. мне кажется это от неуверенности в себе. Постепенно стал увереннее. Но все равно если мужские голоса слышит у меня в телефоне-сразу начинает выспрашивать кто да что.
Хочу в БАНю• 16 января 2016
Ответ длячерная мамба

Спор:
- Дорогая, ты не права.

Всем спасибо! Помогли успокоиться, вроди попустило