Ищу Аленя• сегодня в 00:35
Вы верите что свекрови творят такую дичь сейчас?
Если что я знаю девушку, муж у нее молодой, мать его тоже и должна быть в адеквате..
читаю такое и диву даюсь)) не верится
Ищу Аленя
• сегодня в 00:36
Ответ дляКусачая Я
Всякое может быть
А какая цель? Что с той иголки?
Домашка• сегодня в 00:38
А чому не віриться) знаєте скільки ходить поряд з не діагностуваною шизофренією, чи іншими розладами? Я теж про це не думала, думала що всі в дурці. Але ні , поки сама не зіткнулася.
КоКоКоКоКоКо...• сегодня в 00:38
Звісно вірю, тільки тут скільки дур. Тільки за сьогодні скільки дічі було написано
Кусачая Я• сегодня в 00:38
Ответ дляИщу Аленя
А какая цель? Что с той иголки?
Ну бабка верит. Умнее есть цель. Только толку...
Кудряшка Сью• сегодня в 00:44
Давно у меня был гражданский муж,так его мама наше с ним совместное фото ставила в сервант вверх ногами.
Я думаю,что найдутся такие,что и иголку подложат.
Неначасі• сегодня в 00:46
Если бы у нас так случилось, то я бы подумала что иголка попала случайно, на свекровь бы в жизни не подумала, что она специально это сделала. Мне кажется, что невестка там больше не в адеквате
Диверсификация• сегодня в 00:52
Ответ дляНеначасі
Тобто для Вас це норма, коли свекруха стелить вам постіль? Яке щастя, що у мене нормальна.
Живчик-счастливчик• сегодня в 00:53
Ответ дляКудряшка Сью
А нафига вы ей фото дали ? И почему не забрали?
Кудряшка Сью• сегодня в 00:57
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Муж оформил в рамку и поставил в сервант у себя дома.Это же и её дом.
Живчик-счастливчик• сегодня в 00:59
Ответ дляКудряшка Сью
Соприте пока никого с комнате не будет . И хлопайте глазами что понятия не имеете.
Неначасі• сегодня в 01:09
Ответ дляДиверсификация
Моя свекровь живет рядом, мы у нее не ночуем. Плюс у нас обеих есть помощницы по дому, которые застилать постели. Поэтому такой ситуации не было. Однако если предположить, что мы бы приехали в гости, и я еще и беременная была, то очевидно что я была бы благодарна за заботу, что она застелила постель
Диверсификация• сегодня в 01:14
Ответ дляНеначасі
Це навряд чи було в гостях у свекрухи, бо в гостях жінка не розбирала би подушку, це з тих дебільних пенсійних звичок молодим стелити постіль після весілля.
Стигла полуниця• сегодня в 01:14
А что оно такое иголка? Я помню как в детстве в моем матрасике мама нашла огромную иголку и возмущалась. То есть я подросла, его меняли и она нашла как то.
Неначасі• сегодня в 01:16
Ответ дляДиверсификация
Извините, я думала, что просто приехали дети в гости и свекровь застелила постельное белье на кровать. А что такое стелить постель после свадьбы я реально не знаю. Как это? Это какая-то традиция? И зачем разбирать подушку? Блин, у меня теперь куча вопросов 😂
Диверсификация• сегодня в 01:19
Ответ дляНеначасі
Традиція) Старші жінки стелять постіль молодим (нареченому і нареченій). А подушку може жінка пізніше колись перебирала, звалялася чи якісь інші причини. Я вірю, бо сама з двору стільки лайна вимітала, то вузлики з пір´ям, то якийсь віск з палками. Хворих багато.
Застряла• сегодня в 01:19
А навіщо в подушку можна голку заганяти, не дуже зрозуміла? Щоб вкололо? І до чого тут вагітність?
Пошаманю• сегодня в 01:24
Ответ дляИщу Аленя
А какая цель? Что с той иголки?
Возможно, рассорку сделали.
Неначасі• сегодня в 01:28
Ответ дляДиверсификация
Я правильно понимаю? Это раньше в селах, люди оставались ночевать в родительском доме после свадьбы и им просто женщины застилали кровать постелью? Блин, удобно же, не надо напрягаться)) я наверное слишком ленивая 😂
Диверсификация• сегодня в 01:29
Ответ дляНеначасі
І зараз в містах таке є) Все правильно. Не в батьківському домі, а в домі молодят.
Неначасі• сегодня в 01:30
Ответ дляДиверсификация
Так блин, это же удобно. Не надо напрягаться после свадьбы, пришел, уже кровать застелена. Я реально не понимаю в чем проблема. Или я не в теме, или люди придумывают проблемы на ровном месте
Диверсификация• сегодня в 01:31
Ответ дляНеначасі
Я б не хотіла, щоб в мою квартиру приходили стелити мені постіль.
Протру пилюку• сегодня в 01:34
Не верю. Скорее всего просто случайность. Я тоже когда-то на диване иголку нашла. Оказалось мама пару недель назад шила и ее потеряла. Все обыскалась, не нашла, уже начала думать, что назад сложила и забыла, но нет, нашлась пропажа
Протру пилюку• сегодня в 01:35
Ответ дляДиверсификация
И для меня это вполне нормально. Я тоже гостям стелю в т.ч. и свекрови
Протру пилюку• сегодня в 01:37
Ответ дляДиверсификация
Скорее всего в гостях, учитывая, что пишет, что беременная была
Неначасі• сегодня в 01:42
Ответ дляДиверсификация
У меня это делает помощница, поэтому для меня это идеально. Я ненавижу что-то делать по дому