Подскожите пожалуйста, куда обратиться ,что бы наказать недобросовестного продавца! Купила пару сапог и ботинки, сапоги были написаны ,что не носились, а ботинки новые, я переспросила, она подтвердила! И вот покупка у меня не руках-потертые, каблук наполовину отсутствует, и т.д
Куда написать про этого продавца, так Как забирать их она не хочет, просто морозится! Заранее Спасибо!
Zoloto_777• 16 января 2016
Ответ длямиледи 14
Службу поддержки ОЛХ?
Да, я шесть лет на OLX, всякое было, помогут! )
Ответ дляalla4321
По моему олх - это лотерея. На какого продавца попадешь. Но тем неменее покупают почему-то там. Может там реклама лучше? У меня объявления и на кидстафе и на олх. На кидстафе тишина, а там покупают. Почему?
У меня тоже самое))хорошо покупают на ОЛХ,а здесь слабенько и все просят наложкой ,даже вещь за 30 грн))