ША все! я пришла• 16 января 2016
Элекронная очередь в сад
Девочки, доброе утро!
Как и все родители, с появлением ребенка, поставили малыша в электронную очередь дошкольных учреждений и, периодически, проверяем ее. Но тут столкнулась с проблемкой. Дело в том, что наш номер передвинулся на 7 человек, несмотря на то, что льготников добавилось всего 2-ое.
Конечно, стала сравнивать скрины предыдущих просмотров и выявила пять детей, в разбросанном порядке, кот.небыло до этого в списке! Теперь мы на самом краю и, скорее всего, не попадаем в сад =/
Теперь вопрос как такое может быть и что делать в такой ситуации? Идти разбираться с заведующей? - она не при чем вроде, да и портить отношения перед поступлением не хочется. Кто что посоветует?
Заранее спасибо.
Меряно-перемеряно• 16 января 2016
Напишите в районо письменное обращение, распечатайте скрины, и в течение месяца получите официальный ответ.
Бокс-орун• 16 января 2016
может они по переводу из др. сада.
тогда новенькие ставятся не в конец очереди, а согласно дате регистрации.
Коренная киевлянка• 16 января 2016
так дети располагаются в очереди согласно номеру регистрации. скорее всего перерегистрировались на Ваш сад, и у них номер выше оказался.
жесть конечно с этими очередями :(
Простецкая• 16 января 2016
Перешли из другого сада. Согласно дате регистрации они впереди. Но вы можете также сменить сад и таки попасть согласно очереди.