Оябунчик• 16 января 2016
Зелёные сопли у грудничка!Чем лечите???Помогите!!!
Сначала были прозрачные и иногда белые,у лора были в пятницу.Назначил-окомистин,називин.эдем.Если не пройдут,сказал давать флюдитек.Но сегодня сопли уже зелёные и их много.Бактериальные пошли.Флюдитек ещё не давала,он муколитик.Девочки,что таким маленьким при зелёных соплях дают.Думала изофру капать,но в инструкции с 1года.А ребёнку 7мнсяцев.Посоветуйте!
Скомуниздила• 16 января 2016
Ваш педиатр назначал анализы, а тем более грудничку.
Слизистая у них вся еще не сформирована.
Бакпосев с носа ( если не принималиАБ)
Кал на дисбактериоз.
Анализ на чувствительность к препаратам и стараться лечить без АБ.
Бакпосев с носа ( если не принималиАБ)
Кал на дисбактериоз.
Рекламама• 16 января 2016
Мы с зелёными соплями в три недели попали в больницу, кололи нам антибиотик. Назначают там все, капали мы Софрадекс, Мирамистин, назначают даже в месяц Изофру. Вам нужна консультация Лора толкового.
Оябунчик
• 16 января 2016
Звоню педиатру в Добробут,сказала после 14.00перезвонить.Капец.Что ж делать.И ушко немного воспалено,лор говорила.Зачем грудничку флюдитек?Ну,и лор.Советовали ее,как очень толкового врача.
Анти-аноним• 16 января 2016
Нам в 7 месяцев приписали изофру и хорошо , насморк вылечили и осложнения не поймали , тоже как вы переживала , что Изофру нельзя , но лор сказала можно , но только капать , не пшикать .