Оябунчик• 16 января 2016

Зелёные сопли у грудничка!Чем лечите???Помогите!!!

Сначала были прозрачные и иногда белые,у лора были в пятницу.Назначил-окомистин,називин.эдем.Если не пройдут,сказал давать флюдитек.Но сегодня сопли уже зелёные и их много.Бактериальные пошли.Флюдитек ещё не давала,он муколитик.Девочки,что таким маленьким при зелёных соплях дают.Думала изофру капать,но в инструкции с 1года.А ребёнку 7мнсяцев.Посоветуйте!
Скомуниздила• 16 января 2016
Ваш педиатр назначал анализы, а тем более грудничку.
Слизистая у них вся еще не сформирована.
Бакпосев с носа ( если не принималиАБ)
Кал на дисбактериоз.
Анализ на чувствительность к препаратам и стараться лечить без АБ.
Скомуниздила• 16 января 2016
Маленьким - стафилококовый бактериофаг дней так 14.
Рекламама• 16 января 2016
Мы с зелёными соплями в три недели попали в больницу, кололи нам антибиотик. Назначают там все, капали мы Софрадекс, Мирамистин, назначают даже в месяц Изофру. Вам нужна консультация Лора толкового.
@risto_kratka• 16 января 2016
Физраствор и Сульфацил. Так Лор моему назначал
автор Оябунчик • 16 января 2016
Звоню педиатру в Добробут,сказала после 14.00перезвонить.Капец.Что ж делать.И ушко немного воспалено,лор говорила.Зачем грудничку флюдитек?Ну,и лор.Советовали ее,как очень толкового врача.
Анти-аноним• 16 января 2016
Нам в 7 месяцев приписали изофру и хорошо , насморк вылечили и осложнения не поймали , тоже как вы переживала , что Изофру нельзя , но лор сказала можно , но только капать , не пшикать .
olencya• 16 января 2016
Какой флюдитек???? Зачем???
Вам нужен срочно врач и скорее. Что Б в бронхи не пошло. Скорее всего антибиотик пропишут. Есть толковый лор на дом ездит. Киев дарницкий р-н позняки. Пишите в личку дам контакт 150-200 грн вызов
Sanika7• 16 января 2016
Окоместин могу отдать если не купили еще
Sanika7• 16 января 2016
Пысы: естественно если вы где то рядом,тк он не настолько дорогой чтоб пересылать или ехать за ним далеко) пусть малыш выздоравливает!
Вишнёвая Леди• 16 января 2016
Флюдитек разжижает мокроту и сопли тоже, должны легче выходить.