Майданщица• 16 января 2016
Есть ли ополаскиватель после стирки без запаха, или совсем слабым
Я постоянно пользуюсь Domol - голубой. Он мне нравится, запах вроде бы не очень резкий. Но хочется какой то еще более нежнее и слабее
Поделитесь ...)
фан L.O.S.T.• 16 января 2016
я постоянно к домолу возвращаюсь. Но я брала раньше желтоватый такой. После него легкий запах конфет оставался
На сегодня вообще ополаскивателем не пользуюсь.. беру жидкий персил
ГейСюда• 16 января 2016
Берите для детей - сенситив, с запахом хлопка или нейтрального чего-то. Меньше наливаете и включаете доп полоскание. Мне еще нравится запах белья после жидкого ариеля без ополаскивателя после доп полоскания
Майданщица
• 16 января 2016
Ответ дляГейСюда
Доп полоскание обязательное, сенситив не встречала с нежным запахом. Для меня очень резкие(
А после жидкого ариеля вещи не жесткие? хорошо растряхиваются когда влажные?
ГейСюда• 16 января 2016
Ответ дляМайданщица
посмотрите белого цвета там где ребенок нарисован, не помню фирму. после жидкого ариэля состояние вещей меня устраивает
Точная копия плова• 16 января 2016
я не пользуюсь ополаскивателем. мне вещи после него как буд-то не выстиранные. может кто пояснит, зачем он? и зачем тогда дополнительное полоскание, когда ополаскивателем пользуетесь? чтобы выстирать ополаскиватель?
фан L.O.S.T.• 16 января 2016
Ответ дляТочная копия плова
после ополаскивателя сама вещь мягче становится. Даже с доп.полосканием
Детские_Будут?• 16 января 2016
Хотите смейтесь, хотите - нет. После всего, что у нас продается, Домол - блу сенсейшен - наименее сильный аромат.
Детские_Будут?• 16 января 2016
Фрош - хорошие ополаскиватели и детский сенситив Силан -неплохой, но Домол менее интенсивно пахнет, имхо.
Живчик-счастливчик• 17 января 2016
Ответ дляМайданщица
Автор, в Ватсонсе есть Баланс кондиционер-опаласкиватель, его чуть-чуть нужно и запах нормальный. советую. сама не могу переносить силаны и леноры, такие вонючие для меня, ужас.