Девочки помогите! Дорогой за 1500 не рассматрива. Есть дорогая коляска, которая мне больше нравится, для длительных переездов. Но ребенок засматривается на велдосипеды. Купить, что бы был свой. Я так понимаю, что я рассматриваю наиболее популярные и в соотношении цена/качество. Помогите, какой бы вы выбрали?
Результат:
вже голосів:
10 (43.48%)
Lexus AzimutTrike
7 (30.43%)
Другое
6 (26.09%)
Profi Trike Stroller
mirka-milka• 25 мая 2013
у нас профи!очень им довольна,только с надувными колесами!а особенно радует козырек-и ни дождь,ни солнце не страшны)))))