Аноним• 12 августа 2012
Кто спит на ортопедической подушке???
Как правильно и какую выбрать ортопедическую подушку?посоветуйте у меня проблемы с шейным острохондрозом.На каких провереных ортопедических подушках вы спите?предпочтение каким фирмам отдавать?послушаю отзывы
Результат:
вже голосів:
28 (50.91%)
сплю на пуховой,силиконовой и т.д... не заморачиваюсь
23 (41.82%)
сплю на орт.подушке-нравится
4 (7.27%)
сплю на орт.подушке-не нравится,но надо
Знаю,что правильно подобранная ортопедическая подушка должна поддерживать позвоночный столб на ОДНОМ уровне, оставляя мышцы шеи при этом расслабленными. Это обеспечивает полноценное кровоснабжение мозга, здоровье спины и нормальное функционирование организма в целом. Поэтому наиболее важным параметром при выборе является ВЫСОТА ортопедической подушки.
И еще знаю,что первые несколько дней придется к ней привыкать,особенно для тех,кто спал на пуховой!
А потом,подружка рассказывала,что так к ней привыкаешь,что когда ночуешь вне дома(гости,дачи,море),то не можешь без нее уже спать!!!
Вот такая подружка-эта ортопедическая подушка!
Аноним• 12 августа 2012
У меня почти вся семья спит на ортопедических подушках ’Le Vele’!!!!!
Лично я её ОБОЖАЮ!!! И моя дочь (8лет.) тоже очень любит свою подушку,
а вот мужу моему не нравится!
Это действительно на любителя,
от себя лично могу сказать высыпаюсь я только на ней.
а вот мужу моему не нравится!
Это действительно на любителя,
Девочки,несколько месяцев назад повелась на акцию в Сильпо и купила себе Дормео!!!до этого спать на подушке было для меня мучением!! ну вот купила и уехали мы в отпуск!! когда приехала,после дороги(почти 10 часов)ужасно разболелась шея и голова,просто до слез! и я вспомнила про свою подушку!!проснулась утром и не могу поверить,что ничего не болит!!! короче простите,что так долго писала,но мне реально помогает!! теперь я без неё никуда,просыпаюсь реально отдохнувшей!! девочки может мне просто подошла она,но я очень довольна!! а муж попросил попробовать на ночь и посреди ночи отдал,сказал не удобно!! но это надо привыкнуть
Аноним• 12 августа 2012
Ответ дляlulu13
а я забыла про акцию
Аноним• 12 августа 2012
Я сплю на ортопедической Дормео. Очень долго привыкала ,а теперь не могу без неё .Сейчас жара ,а на ней не так жарко как на обычных.)
Ответ дляАноним
а вот мужу моему не нравится!
Это действительно на любителя,
а вот мужу моему не нравится!
Это действительно на любителя,
На ней на боку и животе нормально спать? Или только на спине?
Anandabiharini• 19 августа 2012
А,вот эти,которые на Кидстаф, с шелухой гречки,интересно,они какие,никто не пробывал?
Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляAnandabiharini
покупала для мужа,у него частенько болит шея,спать на ней отказался,сплю сама,дискомфорта не чувствую,но и проблем особых нет(т-т-т).
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляelenka72
Постою..послушаю!
(Я автор)по отзывам купила ортопедическую подушку ’Le Vele’
очень довольна,такое впечатлении что голова стала меньше болеть и спать на ней тоже очень удобно,рекомендую