Посоветуйте хорошие, проверенные интернет-магазины с качественным бельем и умеренной ценой (комплект до 1000 грн).
Кто где заказывает? Какую марку предпочитает?
ВС и Агент само собой, но цены не всегда адекватные.
Слышала про Жадею и Флоранж, говорят неплохое, но вот на жадею не могу найти адекватной ссылки. Что думаете?
Клео и Спенсер не советовать, не мое - маломерные и цена не оправдывает качество, да и не особо красивенькое оно.
Ангела и прочие укр. тоже самое, не мое - по виду совсем совок.
Донелла турецкая - качество ужас, два раза постирал и выбросил.
Что думаете о Bon prix, la moda, можно заказывать?
Может кто-то знает не очень раскрученные бренды, но качественное и красивенькое бельишко. Буду весьма благодарна любому совету, отзыву.
KamillaYana• 16 января 2016
Флоранж очень качественное и красивое белье-обращайтесь помогу с выбором
ПрелестьВин• 16 января 2016
А какой у Вас размер? Если ходовой 75-80 В, С, то это один разговор. А если 70 Д-Е то там совсем другие требования
Купила здесь на Кидстафф,Триумф нашего украинского производства,красота не реальная,’взула и забула’,ещё бы заказала так денег нет(
А выбор какой,мм ммм...ими..мм
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-119800.htm...
А выбор какой,мм ммм...ими..мм
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7593386.html очень хороший продавец, качество отличное, большой выбор.
Ответ дляKamillaYana
Вот сейчас смотрю их официальный сайт, стоит через него заказывать?
Ответ дляПрелестьВин
Размер 80 С или 75 D.
dreamsunny• 16 января 2016
я бы заказала с ин. сайта... например с испанского эль корте инглес.....
мне нравится французское белье шантель и более бюджетная линия этой фирмы- пассионата....в эль корте можно выловить скидку хорошую, да и сейчас комплект пассионаты можно взять за 35 евро....белье шикарное, качество отличное