Белоснежко• 16 января 2016
Девочки морячки, зайдите!
Посоветуйте надежные крюинговые компании, куда резюме кинуть. Интересует всё : любая информация, ссылки. Буду очень признательна всем отозвавшимся!
Кукарачка• 16 января 2016
марлоу навигейшн украина. много знакомых там работают. а вобще возьмите журнал весник крюинга кажить. там этих контор завались
Чебуратор• 16 января 2016
Ответ дляКукарачка
Марлоу не самая лучшая контора. Сейчас. Текучка там именно офисного персонала, в итоге никакого понимания ситуации, просьб, документации... много ошибок.
Белоснежко
• 16 января 2016
Вестник крюинга штудируем во всю, но знакомые говорят, что компании мягко говоря ’не надежные’, вот поэтому и к Вам обратилась.. Идем в первый раз, документы( паспорт моряка, сертификаты есть) муж - врач
Белоснежко
• 16 января 2016
Ответ дляЧебуратор
А что посоветуете?
Кнопус• 16 января 2016
Ответ дляСекс-Бомба
А что посоветуете?
Попробуйте через знакомых пробиться,если такие есть. Новичку сейчас очень тяжело уйти в первый рейс.
Белоснежко
• 16 января 2016
Ответ дляКнопус
Знакомые пару сайтов посоветовали, резюме отослали. Вот и всё знакомство блин... сидим... и дальше шерстим ’вестник’.. Может форумы ещё какие есть, ещё какие сайты, а то голова кругом
Нуждаюсь в общении• 16 января 2016
У меня 3 моряка знакомых: брат сестры, муж подруги и сын знакомой. Все устраивались только благодаря связям, к сожалению..(
Белоснежко
• 16 января 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Печаль(( а через какие конторы хоть уходили, не подскажите?
Машка-замарашка• 16 января 2016
а документы у вас на кого сделаны? просто вы написали муж врач, а врачей вроде берут только на пассажиры. в таком случае у него должен быть отличный англ
Белоснежко
• 16 января 2016
Ответ дляМашка-замарашка
На стюарта. На оффшоры тоже берут,но как(!?) пока загадка.. английский хороший+сейчас с репетитором занимается
Звёзд с неба не хотим,просто не знаем как зацепиться. Коллег по специальности в этой сфере нет,разве что один на рыбаке,но эта такааая печалька.