Блондинка в Шоколаде• 16 января 2016

Кто-то вяжет на заказ? БЫСТРО,КАЧЕСТВЕННО НЕ ДОРОГО.

Нужно связать юбку длина 50см.
Поб 50
Пот 42
Какая цена выйдет?
Что б нитки хорошие-" демисезонные"
Фамильная фондюшница• 16 января 2016
здравствуйте,модель какая ? спицами или крючком?

Ultraviolet-t• 16 января 2016
Я могу)
заходите в лс)
Nactjunja• 16 января 2016
Заходите в личуц! Обсудим
автор Блондинка в Шоколаде • 16 января 2016
Примерно такая модель.
Ответ дляФамильная фондюшница

Фото добавила.
Наверное эти спицами.
Анонимба• 16 января 2016
Очень интересна цена такой работы, без учета ниток.
если мастерицы напишут здесь, конечно.
Чебуравлик• 16 января 2016
Ответ дляАнонимба
если мастерицы напишут здесь, конечно.

напишите в личку
Асталависта бэйби• 16 января 2016
сьогодні купила пряжу, 50 гр Італія 145 грн, найдешевша маю надію 7 мотків на светр вистачить.. наступного разу замовлю готову річ з Англії і голову собі не морочитиму, хоч руки щось зробити і чешуться)))
Анонимба• 16 января 2016
Ответ дляЧебуравлик

напишите в личку

Кому?))

Ответ дляАсталависта бэйби

Это за один моток 150????
Злюка-закусюка• 16 января 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
50гр сколько метров? свитер какого размера?
Злюка-закусюка• 16 января 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

Это за один моток 150????
для такой юбки вам нужко не менее 7 мотков от 220 метров моток, а может и больше, так как узор с косами
Асталависта бэйби• 16 января 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка

200, Ска, я в´яжу років 25 ;) замовлень не беру, у нас ручна праця не ціниться
Злюка-закусюка• 16 января 2016
Ответ дляАсталависта бэйби

если такая пряжа то точно хватит, правда еще от узора зависит. в две нитки будете вязать?
Злюка-закусюка• 16 января 2016
Ответ дляАсталависта бэйби

да ручная работа не ценится. Сама вяжу, но на заказ не пробовала. Сколько бы вы за такую юбку могли взять за работу?
Анонимба• 16 января 2016
Ответ дляАсталависта бэйби

Сколько за такой палантин берете?
Асталависта бэйби• 16 января 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

Это за один моток 150????

так, мериносова
Злюка-закусюка• 16 января 2016
Хвастонусь и я))))
Iryna Bondar• 16 января 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Примерно такая модель.
И сколько ВЫ готовы заплатить за такую юбку?

Злюка-закусюка• 16 января 2016
Ответ дляIryna Bondar
оооо, у вас самый правильный вопрос.
Iryna Bondar• 16 января 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
оооо, у вас самый правильный вопрос.
Ну так... долгие годы упорных тренировок работы с клиентами
Ответ дляIryna Bondar

За работу нужно ж отдельно и за нитки.
Я и преблезительно в цене не ориентируюсь
Может 150 а может 400 нужно.
Асталависта бэйби• 16 января 2016
Ответ дляАнонимба

Сколько за такой палантин берете?

я не беру замовлень, один моток ниточок коштує 175 грн, потрібно мінімум 3..
в декреті років 5 тому брала 800 грн за роботи на які йшло 3-3,5 мотки, носиться така пряжа правда гарно, свої фішю-шалики вже по 6 років під шубки тягаю, на роботі накидаю на плечі і їм нічого, а головне які вони на дотик :)
Асталависта бэйби• 16 января 2016
до речі, згадала одну темку - дівчина замовила тут у однієї пані светрик, нитки купила недешеві, але на роботі вирішила зекономити, з´ясовували стосунки довго і здається так ні до чого й не прийшли.. я б не радила таке повторювати
автор Бусинка@ • 16 января 2016
Ответ дляIryna Bondar

Вы вяжете?
Убрала аноним.
Кто захочет напишите в личку.
автор Бусинка@ • 16 января 2016
Тю,вот
галинамирза• 16 января 2016
Моя мама вязала нам костюмчики а ріст 75см.Нитки купувала в Італіі шерсть-кашимір на 15-20євро, казала, що за роботу так само б взяла, як ціна ниток.Задоволення не дешеве, а тут нитки точно дорожчі.
Бедная Лиза• 16 января 2016
автор, посмотрите на детскую пряжу турецкую беби вуул ( на англ.напишите), 50 грамм - +-36 грн, в две нитки отличная юбка будет, в одну тонковато. Давно вяжу этой нитью. Расцветок там предостаточно. Платье практически точь в точь как на фото юбка, вязка идеальная.
Юбка лучше не станет, если моток за 150 грн покупать, поверьте.
Бедная Лиза• 16 января 2016
Ответ длягалинамирза

кашемир по норм цене в первых инет магазинах киева можно найти,
да и костюмчик такой стоимости ЛУЧШЕ купить у известного производителя, аккуратной машинной вязки, чем руками вязаный.