Черепаха Тортила• 16 января 2016

Нужна консультация по ebay

Нужна подробная консультация,людей которые через ибей уже продают!!!
советуйте проверенных посредников если таковые имеются.
Конкуренцию создавать не планирую,у меня не хендмейд-оговорюсь сразу))))
Если нужно в личку откроюсь)
Г@Л@В@ломка• 16 января 2016
и мне надо! А что пайпал уже с укр работает по приему платежей????

КтоЕслиНеЯ• 16 января 2016
Я тут искала таких посредников-не найти, а тех что нашла на других форумах-у них требования заоблачные, как будто я кокаин через них собираюсь продавать. Много чего не хотят брать , в итоге сама создала аккаунт и продаю.
автор Черепаха Тортила • 16 января 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
нет,поэтому нужен посредник
Коко Шанель• 16 января 2016
а деньги куда выводите?
автор Черепаха Тортила • 16 января 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а с деньгами как?как выводите?За развернутые ответы и помощь готова отблагодарить)
автор Черепаха Тортила • 16 января 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
давайте откроюсь-пообщаемся в личку
КтоЕслиНеЯ• 16 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила

Развернутые ответы лень писать. Карта мамы гражданки другой страны+ Фотошоп + прокси, с пейпала перевожу на свою приватовскую карту.

Г@Л@В@ломка• 16 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
нет,поэтому нужен посредник
Ясно я тоже уже год ищу.Одна хотела проконсультировать, тк она сама якобы давно продает, я готова была ей заплатить , при условии что она даст ссылку на свой профиль на ибее, где я удостоверюсь что у нее есть продажи , как она говорит.Ох, скоко грязи сразу полилось с нее.Могу ссыль дать на нее просит за консулу 200 гривен.я бы заплатила, но.....сами понимаете воздух в банек не куплю))А она акцентировала что до.хх заработала именно продавая
Г@Л@В@ломка• 16 января 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Мне например деньги и без вывода устроят, просто платить с них для закупок.КАК Вы принимаете платежи , в какой системе формате?
автор Черепаха Тортила • 16 января 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

я не спец...олучется деньги идут на мамину карту,апотом она Вам переводит уже?правильно
Еврокаталог• 16 января 2016
Здравствуйте, продаю с Украины на ebay пол года, небольшой опыт есть. А какие вопросы интересуют?
автор Черепаха Тортила • 16 января 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
вот и спрашиваю поэтому...как это сделать все...не впихну в голову
автор Черепаха Тортила • 16 января 2016
Ответ дляЕврокаталог
можно в личку?
Еврокаталог• 16 января 2016
да
Г@Л@В@ломка• 16 января 2016
Ответ дляЕврокаталог
А мне можно?
Любви вам!• 16 января 2016
Ответ дляЕврокаталог
да

напишите тут чтобы всем было доступно, пожалуйста
автор Черепаха Тортила • 16 января 2016
Ответ дляЕврокаталог
да
Написала в личку
Еврокаталог• 16 января 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А мне можно?
напишите что хотите продавать, там все не просто.
Если дешевый товар, то нет смысла, расходы большие.
Г@Л@В@ломка• 16 января 2016
Ответ дляЕврокаталог
нет дорогой, его мало , но цена от 300 -1900 дол.Несколько позиций всего, пока.

автор Черепаха Тортила • 16 января 2016
Ответ дляЕврокаталог
Написала в личку
Еврокаталог• 16 января 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
это неправда! Вы не можете продавать с Украины на ebay без посредника-резидента Eвросоюза. Т.к. Pay Pal не работает в Украине по приему средств!!!
КтоЕслиНеЯ• 16 января 2016
Ответ дляЕврокаталог

Я никому ничего не собираюсь доказывать. Но я продаю. Посмотрите сколько продавцов только из Киева . Я еще раз говорю, дело техники, фотошопа и находчивости, ну и конечно банковский счет какого то родственника из Евросоюза, что будет основой.
Еврокаталог• 16 января 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
пробуйте!
Г@Л@В@ломка• 16 января 2016
Ответ дляЕврокаталог
пробуйте!
Сейчас в личку напишу.
Г@Л@В@ломка• 16 января 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Ну вам проще у вас есть карта.Но вас могут забанить бегом
Kleo*• 16 января 2016
Приходите, предлагаю свои услуги по продаже на Ebay
КтоЕслиНеЯ• 16 января 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка

совершенно верно,поэтому захожу в аккаунт только через прокси,с ай пи страны где зарегистрирована карта,но выводить на карту привата -без проблем можно.Читала в интернете что умельцы подделывают в фотошопе любые документы для ибей,делают аккаунты через польшу,короче вариантов много- кто ищет тот найдет.
КтоЕслиНеЯ• 16 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила

они идут на пейпал аккаунт прикрученный к маминой карте,а с нее уже перевожу себе на приват.
КтоЕслиНеЯ• 16 января 2016
кстати! достаточно открыть банковский счет в той же польше,и сделать в фотошопе документы что владелец счета является гражданином польши( паспорт) и все. И не надо говорить что забанят.Как только аккаунт начинает работать-значит доки приняли,можно не нарушая правил продавать,главное с айпи польши заходить. Посредники почему то говорят что не все продавать можно,технику электронику не берут,брендовые вещи-у меня продается все.Комиссия на зачисление на долларовую карту-05%
автор Черепаха Тортила • 16 января 2016
Ответ дляKleo*
Спасибо!Вы со своей страницы предлагаете и какие условия?