Единая страна!• 16 января 2016
как воздержаться от мучного и сладенького...
Занимаюсь спортом в тренажерном зале серьезные занятия, а вот в последнее время меня понесло на мучное, очень хочеться то булочку маковичок то вафельку.то просто багет свежий то варенники ,блинчики,не думайте много не кушаю этого, но начала замечать что ем....и так мне хорошо на душе...главное кофет не хочу а вот мучного...вроде утром думаю все не ем сладкого мучного...весь день проходит все ок а на вечер раз и вафельку или печенько...непойму ну что за нетерпелка такая...как с таким бороться...
Единая страна!
• 16 января 2016
Может это связанно с хандрой зимней...а сладкое мучное помогает справиться...ох
рука сама тянеться и мозг оправдывает ну что ты ты и так худенькая ничего не будет если сьешь
Идууу--уууу блин• 16 января 2016
Ответ дляtasik6
до 12 любой каприз, хоть булка хоть торт с булкой и конфетой заедая
+100 и не будет хотеться потом
Идууу--уууу блин• 16 января 2016
возможно, что недостаточно питания для ваших нагрузок, но мучным и сладким восполнять не надо, ешьте то, где сложные углеводы