Реанимация• 16 января 2016
Девочки, покажите ваши обручальные кольца
Пожалуйста.
Выхожу замуж, выбираю кольцо.
Склоняюсь к классике, хотя рассматриваю вариант классики с одним бриллиантом.
Хотелось бы посмотреть на ваши колечки.
Всем откликнувшимся - спасибо
Выхожу замуж, выбираю кольцо.
Хотелось бы посмотреть на ваши колечки.
Всем откликнувшимся - спасибо
Матраскин Брат• 16 января 2016
признаю только классику наших бабушек и мам.у мужа и у меня ростое золотое не толстое обручальное кольцо.Сразу видно что обручалка.
а все эти ажурные с камнями или без на обручалки и не похоже.тем более из белого золота-типа дешевого серебра смотряться.
Реанимация
• 16 января 2016
Ответ дляШвидка Настя
Вы хотите на заказ или в магазине купить?
В магазине
Реанимация
• 16 января 2016
Ответ дляШвидка Настя
Нам делали на заказ. Фото приложила,только всего 8 камешков.
Спасибо
Звезда в шоке• 16 января 2016
Гладкие кольца требуют частой полировки.иначе выглядят так себе) а кольца с камнями по всему кольцу нет)
Швидка Настя• 16 января 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Ну что вы понимаете....вы наверное белого золота никогда в близи и не видели,раз приравниваете, к деловому серебру
Нога на ногу• 16 января 2016
Ответ дляШвидка Настя
Интересное. А можно попросить реальное фото?
Швидка Настя• 16 января 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Цитата:
признаю только классику наших бабушек и мам.у мужа и у меня ростое золотое не толстое обручальное кольцо.Сразу видно что обручалка. а все эти ажурные с камнями или без на обручалки и не похоже.тем более из белого золота-типа дешевого серебра смотряться.[/cit. Ну что вы понимаете....вы наверное белого золота никогда в близи и не видели,раз приравниваете, к дешевому серебр!
Швидка Настя• 16 января 2016
Ответ дляНога на ногу
Могу вам на почту,не хочу тут.Тут я выставила рейдеринг.
Семен Семеныч• 16 января 2016
У мужа гладкое 2ка, у меня с алмазной гранью ( волны по всему кольцу), но практически не заметно. Выбирали долго. Нравятся европейская классика не меньше. Камни не люблю
Матраскин Брат• 16 января 2016
Ответ дляШвидка Настя
Тоска в носках• 16 января 2016
у нас с мужем одинаковые, белое и желтое золото с 7 бриллиантами, красивое))) честно, купила его только из-за легенды!!! там были такие же с 3 брюликами, 5, 9, 11.... но у наших была самая шикарная легенда!!!))) дочери они тоже нравятся, говорит, у неё такое же будет)))
Нога на ногу• 16 января 2016
У нас 2 пары колец. Одни со свадьбы, вторые с 10летнего юбилея. Но они для торжественных случаев, или когда нужно куда-то выйти парой. В повседневной жизни мы их не носим :)
Нога на ногу• 16 января 2016
Ответ дляШвидка Настя
а, ок. Да ладно, не стоит заморачиваться. Просто интересное, я такого не видела раньше. У вас хороший вкус :)
Швидка Настя• 16 января 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Это у вас,как у смайла,которого вы прикрепили....
Ну что вы понимаете....вы наверное белого золота никогда в близи и не видели,раз приравниваете, к дешевому серебру
P.S. Вы не догадались,что в сообщении была опечатка (деловому,вместо дешевому)
Швидка Настя• 16 января 2016
Ответ дляНога на ногу
Спасибо большое,кольца в форме англ.буквы L , подразумевает любовь (Love)
Реанимация
• 16 января 2016
Ответ дляLIKUSJA
Вот мое
На голд юа покупала
СУПЕР
У меня такое в первом браке было
Тоже на голд юа покупали
Х Е Л Е Н А• 16 января 2016
Ответ дляНога на ногу
всё хочу спросить,на фото вы?)))))
Нога на ногу• 16 января 2016
Ответ дляЕлена8428
всё хочу спросить,на фото вы?)))))
Нет :) какая-то девушка из Москвы, из эскорт-сервиса. не помню имя, но какая-то известная.