Зам Ам• 16 января 2016
Iherb принимает гривневую интернет карту привата?
лучше создайте виртуальную долларовую, т.к. если вдруг Вам вышлют бракованный товар или какой-то позиции не будет в посылке, то возврат средств будет на карту с которой происходила оплата это приведет к двойной конвертации, если Вы захотите снова перезаказать.
К тому же, бывали случаи, что с карты еще списывались средства, а если будет виртуалка сугубо для зарубежных покупок, то с нее ничего после заказа не спишешь - там будет 0.