Печенюшка• 16 января 2016
Вопрос о качелях и детских площадках
Кто знает что за фирма выпускает детские пластиковые горки-трубы высокие, или же игровые площадки целиком, такие как около МакДолальдс, или же у нас (Киев) на отрадном от Рошен построили такую площадку, с прорезиненным полом. Там много горок и все высокие. В сети вижу только для малышей.
Интересует пластиковый игровой центр минимум на 2 горки ( одна горка-труба, вторая крученая), и домик интересный какой либо.
Подскажите фирму, или где купить, очень нужно в ближайшее время заказать.
Неместная Я• 16 января 2016
У нас на площадке inter атлетика, на второй-американского произ-ва не помню фирму