Душка-свекровь)))• 16 января 2016

Корейская косметика какой

торговой марки у вас девочки???что посоветуете...хочу купить корейский крем для лица и под глаза...какому отдать предпочтение?
Бусурманша• 16 января 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
это у девушки выше спросите, она писала что желтую серию, и что она до 35, я не знаю какая там от 35+ промаркирована, вроде красная? но я не уверена
спасибо большое, уже есть от чего отталкиваться.

Директор Пляжа• 16 января 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
израиль конечно хорошо,но цена!!!

Mizon беру
еще хорошая фирма MISSHA
Отчебучкина• 16 января 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
израиль конечно хорошо,но цена!!!

У перечисленных корейских марок цена на хороший крем стартует от 100 дол
автор Душка-свекровь))) • 16 января 2016
Ответ дляОтчебучкина

я это уже посмотрела,поэтому теперь наверное рассмотрю вариант аптечной косметики
Отчебучкина• 16 января 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))

Я бы на вашем месте, сходила к косметологу и подобрала бы себе уход. А купить можно на распив вначале, потом уже полноразмерную упаковку. Я так себе полтора года средства подбирала. Методом проб и ошибок
Бусурманша• 16 января 2016
Ответ дляДиректор Пляжа

Mizon беру
еще хорошая фирма MISSHA
Мне Мизон не подошел совсем.
Неугомонная• 16 января 2016
Девочки, я веду блог посвященный исключительно корейской косметике. Если интересно - прошу, разберетесь и с брендами, и я довольно подробно обзоры пишу, со своими фото. Рекомендовала бы Laneige - тонер и эмульсию. Вот об особенносях азиатского ухода http://www.beautylog.info/2014/03/blog-post_26.htm...
Ответ дляНеугомонная
обязательно почитаю,спасибо!
Yula-art• 16 января 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
не знала,что есть пробники...отстала я наверное)
у меня есть, заходите