Бабка в тапках• 16 января 2016
Такое письмо пришло на почту, но не могу перевести, помогите пожалуйста
я не посредник
Брюльтик• 16 января 2016
У вас есть скидка 10 фунтов в течении 48 часов после получения этого письма. Пенж вы не выиграли
Бабка в тапках
• 16 января 2016
Ответ дляБрюльтик
спасибо
Брюльтик• 16 января 2016
Ответ дляБабка в тапках
спасибо
Ой. Знаете. Точней ваучер. Я думаю, что вы можете выбрать что-то на эту сумму
Бабка в тапках
• 16 января 2016
Ответ дляIrairinap
Все время заказываю через посредников- сама -никогда! И как? Куда купон теперь девать?))
и у меня такой же вопрос. Или можно самому на эту сумму заказать?
ПироженкА• 16 января 2016
Ответ дляIrairinap
И я получила такое письмо!) А куртку кто-нибуть выиграл?
Я выиграла куртку.