Санта Барбара• 16 января 2016

Оплата больничного по беременности и родам

Девочки, расскажите плиз. Вот в организации работаю 4 года. С 5 февраля иду в декрет (3-я категория Чернобильского удостоверения есть), принесу больничный на 180 дней.
Есть "ленточки" по з/п, в который указана сумма "Окалад" и "Разом нараховано" (учитывая премию, выслугу, индексацию и т.д.), с какой суммы мне будет идти расчет больничного? Просто разница в суммах в 1500-2500 грн. Хочется хоть как то прикинуть сколько получу денежек.
Спасибо за помощь )
Горизонтальный самовар• 16 января 2016
нарахування йде від суми, з якої сплачувався податок. коли йшла з дерету в декрету, тоді була гола ставка, а перший раз, то отримала непогані гроші

Оно само купилось• 16 января 2016
со всей суммы нараховано, налогами не облагается
Gemma• 16 января 2016
будут считать среднедневную цифру, учитывая все выплаты, т.е. премии, надбавки в том числе
Физрукая• 16 января 2016
Больничный насчитывается с ’грязных’ денег, которые включают все выплаты: оклад, премии, индексацию и т.д. Для того, чтобы прикинуть, вам нужно посчитать вашу зарплату за предыдущий год и разделить ее на 365, а затем умножить на число дней больничного.
автор Санта Барбара • 16 января 2016
Ответ дляФизрукая

Спасибо большое!