Мини-бикини• 16 января 2016

Кому-то админ хоть раз снимал негативный отзыв?

Столкнулась с ситуацией что я продавец и мне хотят выставить негативную оценку.хотя я на все 100 уверена что я права.я посредник.ьак вот скажите хоть кому-то отменял админ негативный отзыв?
Спс
Резвая лошадка• 16 января 2016
Я сгоряча написала продавцу в гостевую (она долго не отвечала, я уже думала, что вещь не получу).
Когда вещь мне пришла, попросила удалить мою писанину. Удалили за сутки. Мне кажется, продавец и не видела, что я ей написала.

Добра всем!• 16 января 2016
нужно ситуацию разобрать, а вообще покупатель в праве быть или довольным или нет.
У меня покупатель оплатила заказ вечером в пятницу и потребовала заказ к понедельнику, при этом не уточнив как у меня работает НП. Я сразу объяснила что в понедельник только поедет, на что предложила сделать возврат или отправить ей посылку( девушка уезжала на отдых). Она мне даже не ответила, дождавшись окончания праздников, я отправила ей посылку, она молчала. На что получила: не своевременная отправка)
Рыжая бестия• 16 января 2016
Мне. Так как товар был отправлен в срок. Покупатель егоеще неполучил, а мне ошибочно вместо кого-то друголо написала. Я вшоке, товар еще дедет, а она уже пишет. Она обратилась к админам и сняли.
автор Мини-бикини • 16 января 2016
Я не говорю о гостевой книге.я говорю о оценке.
Но так понимаю что все таки никому ни разу не отменяли (
Мурзилка• 16 января 2016
Автор, а в чем суть?
автор Мини-бикини • 16 января 2016
Ну это курьезы) в моей ситуации она сама точно не попросит.а вот если я попрошу , интересно...
автор Мини-бикини • 16 января 2016
Ответ дляМурзилка
Автор, а в чем суть?
Суть в том.или кому либо отменяли негативную оценку
Раз одела не бу• 16 января 2016
Ответ дляМини-бикини
нет,здесь не отменяют оценки
Хранительница чешки• 16 января 2016
Звучит, как будто порчу снимают админы :)

Кидстаффовка• 16 января 2016
Ага)
мне не снимали ни разу (
Yaskaa• 16 января 2016
Мне впервые выставили негатив, а я не поняла и в ответ написала :спасибо, все ок. А когда нажала кнопку, то увидела, что негативная оценка и рейтинг уменьшился. Просто покупатель ко мне даже не обратился с претензией, деталь одна вывалилась из посылки и осталась у меня дома. Ну не важно. Я писала админам, объясняла, что первый раз, ничего не поняла, дайте хоть мой ответ клиенту откорректировать. Сказали, что такой возможности уже нет. Вот и висит мое идиоттское ’спасибо, все отлично.!
Калёва Замалёва• 16 января 2016
Ответ дляМини-бикини

Если обращается покупатель, меняют на отлично и ’Спасибо!’
По просьбе продавца - нет!
автор Мини-бикини • 16 января 2016
Жалко
автор Мини-бикини • 16 января 2016
Ответ дляКалёва Замалёва

По просьбе продавца - нет!

Дельный ответ!спс
Сливочная пенка• 16 января 2016
Мне меняли негативный в аукционах,но там барышня отказалась платить и негатив влепила.в остальных не поменяют.
Слухи-руки не распускаю• 16 января 2016
Ответ дляМини-бикини

Нет, автор, оценку никто отменить не может, если её уже поставили.

В редких случаях админы могут поменять негативную или нейтральную оценку на положительную, НО ТОЛЬКО ПО ПРОСЬБЕ ТОГО, КТО ЭТУ ОЦЕНКУ ПОСТАВИЛ. По вашей просьбе этого не сделают.
RealO• 16 января 2016
Мне написала психичка, которую я не знаю и сделки не было.
Админы ответили,ичто уберут этот вымер только по просьбе психики
Так и висит)
Кукусик• 17 января 2016
Ответ дляМини-бикини
не отменяют оценку :( только отзів в гостевой