Помогите пожалуйста разобраться. Врач назначил ребенку суспензию Зиннат 5/125 - 2,5 мл. 2р. в день.(ребенок 12 кг весом, 2.3 года). Прочла инструкцию а там указано что нужно давать больше чем 2.5мл... и терерь запуталась. Подскажите у кого недавно был такой антибиотик и как вы его принимали?
alla.XFD1986• 16 января 2016
нам назначали по 7,8мл 2р в день,ребенку 2года 12кг,но я давала 5мл.помог после второго приема. нам как раз бутылки хватило на курс в 7дней,а так пришлось бы докупать
Сток TCHIBO• 16 января 2016
О, сегодня мне такой назначили. Подскажите, пожалуйста, какие бактерии параллельно попить?
Ответ дляalla.XFD1986
Спасибо я сегодня тоже 5 дпла, а спросила у врача она сказала что вес мол маленький так 2,5 мл нужно.... а температура и кашель все держится это при том что два дня протемпераиурил но потом спала а через день все заново... на свой страх сегодня 5 мл. Далп