ТигрЛьвович• 17 января 2016

Что дешевле?

Задалась вопросом,как выйдет дешевле,построить большой дом в один этаж,или поменьше,но в несколько этажей(чтобы квадратура соответствовала)?
Подскажите плиз• 17 января 2016
Хз... мне кажется, что особой разницы не будет. Ведь коробка несет относительно небольш долю затрат.А внутренние работы вам придется делать в обоих вариантах

Улыбчик• 17 января 2016
Лучше в два этажа. Фундамент и крыша дорого обойдется в одноэтажном. А больше двух этажей - дорого перекрытие.
Чебуравлик• 17 января 2016
Целесообразнее одноэтажный дом. Вы замахаетесь по лестнице постоянно бегать.